Лот: 14649312. Фото: 1. Пневматическая винтовка Smersh... Пневматическое оружие

Пневматическая винтовка Smersh R4

Цена
16 000 руб.
Цена
16 000 руб.
Продан по Блиц-цене(12 дек 2022 15:06)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Винтовка
Производитель
Smersh
Дульная энергия
От 3,1 Дж до 7,5 Дж
Тип действия
Пружинно-поршневой

Продам пневматическую винтовку SMERSH R4 с оптическим прицелом Pilard P12*50LF +чехол для винтовки +замок на курок +пули пневматические 2 банки.

Классическая пружинно-поршневая винтовка до 7,5 Дж с взведением боевой пружины поворачивающимся в вертикальной плоскости стволом, предназначена для начального обучения стрельбе, а также для спортивной стрельбы.

Автоматический предохранитель, блокирует при взведении спусковой крючок. Кнопка предохранителя расположена позади ствольной коробки, что одинаково удобно, как для лево-, так и для праворуких стрелков.

Пневматическая винтовка оснащена настраиваемым 2х шаговым спусковым механизмом. Ход спускового крючка и усилие спуска имеют заводскую настройку. Ход первого шага может быть настроен с помощью винта спускового механизма.

Ложа выполнена из пластика и имеет приклад «Монте-Карло». Пистолетная рукоятка и цевье имеют мелкие насечки для более уверенного контроля над винтовкой даже при плохих погодных условиях. Затыльник выполнен из резины.

Открытые прицельные приспособления с микрометрической регулировкой по горизонтали и вертикали вертикали и светонакопительными элементами. Винтовка оснащена планкой для монтажа оптического или коллиматорного прицелов.

_________________________

Прицел P12x50LF - оптическое устройство с постоянной кратностью и прицельной сеткой с подсветкой. Используется для точного ведения огня по мелкой дичи и на дальние дистанции, а также наблюдения за неподвижной целью или для спортивной стрельбы по мишеням.

Особенности:

  • Прицел P12x50LF оснащен системой перефокусировки линз, это сделано для устранения параллактического искажения от 10 м до бесконечности;
  • Для точной стрельбы на средние и большие дистанции из точных винтовок с настильной траекторией полета пули идеально подходит большая кратность увеличения;
  • Объектив оборудован диоптрийной коррекцией (± 5 дптр.), что предоставляет возможность ручной настройки резкости под зрение владельца;
  • Прицел P12x50LF оборудован подсветкой красного цвета с девятью ступенями яркости. Благодаря выбранному оттенку, острота ночного зрения не снижается;
  • Цельный корпус-труба изготовлен из авиационного алюминия, обеспечивающего высокую прочность и удароустойчивость изделия. Пилад стойко переносит неблагоприятные погодные условия, загрязнения пылью или грязью, а также влияние отдачи огнестрельного оружия;
  • Оптический прицел имеет модификации с разными прицельными сетками: милдот, пенек, крест;
  • На линзы нанесено просветляющее многослойное покрытие, что в сочетании с большим диаметром объектива дает четкоразличимую проекцию изображения, даже в условиях недостаточного освещения;
  • Прицел P12x50LF может работать при температурах от -40° до +50° Цельсия;
  • Шаг выверки при пристреливании – 7 мм на 100 метров. Тонкая настройка дает пристрелять оружие с максимально возможной точностью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Цена за комплект!? Где и как можно посмотреть?
9 дек 2022 11:47
Доброго дня! Цена за комплект. Посмотреть можно в любой день, по времени -звоните!
12 дек 2022 15:05
Приветствую. Может,заинтересует технический обмен на какую либо другую пневматику,другого качества и конструктива? Либо только продажа?Есть образцы на обмен,заведомо лучше и дороже,мультикомпрессионные с лцу,проч.....Или только продажа?
30 нояб 2019 06:32
Только продажа!
30 нояб 2019 06:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов