Лот: 14615979. Фото: 1. Сапоги зимние "Ифрит Айс Гард... Сапоги, полусапоги

Сапоги зимние "Ифрит Айс Гард" (-70C)

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 сен 2021 06:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
43
Сезон
Зима
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка

Сапоги зимние "Ифрит Ice Guard" (-70C) цв.Хаки материал ЭВА

Улучшенный аналог IFRIT ICE GUARD" (-70C) по сравнению с моделью Ifrit Antifreeze(-50C).

Более толстый и улучшенный пятислойный вкладыш-чулок.

Мягкость. Обувь для зимней рыбалки "Ифрит" достаточно мягкая, за счет чего они не дубеет на морозе, не трескается и обладает амортизирующим свойством, за счет чего нога в ней не устает даже при продолжительной носке.

Повышенный показатель эластичности. Этот фактор позволяет сделать сапоги более стойкими к механическому износу. Благодаря этому они прокалываются на порядок меньше, чем подобные аналоги. Поэтому такие сапоги легче переносят носку в экстремальных и неподходящих условиях. К тому же, они служат дольше за счет эластичности.

Вспененная структура материала обеспечивает легкость, которую нельзя отметить у резины и иных вариантов. Благодаря малому весу, "Ифрит" очень удобен в эксплуатации при сильной заснеженности и плохих условиях местности.

  • Закрытая ячеистая структура имеет низкую теплопроводность, поэтому она эффективно сохраняет тепло даже в очень сильные морозы. Стоя в ледяной воде в сапогах "Ифрит", человек не почувствует снижение температуры, что повышает комфортность носки и её удобство.

Анатомическая форма. Многие изделия характерны тем, что не позволяют ноге принимать удобное и естественное положение. Зимние сапоги для рыбалки "Ифрит", отличаясь от аналогов, обладают высоким подъемом , за счет чего стопа не сдавливается даже при активной эксплуатации. Удобная широкая колодка обеспечивает безболезненную носку,не вызывая судорог и неприятных ощущений.

Строение подошвы предусматривает наличие специальных ячеек для отвода влаги. Нога всегда будет сухой и, следовательно, не будет мерзнуть при экстремально низких температурах или повышенной влажности воздуха.

Светоотражающий кант

  • Эргономичный дизайн, разработанный итальянскими модельерами.

Высокая манжета защищает ногу,обеспечивая больший комфорт и тепло при носке. Она изготовлена из прочной ткани RipStop, в комбинированном плетении которой присутствует армированная нить. Такая ткань не расходится при наличии порезов и разрывов. Она не позволит повредиться изделию и во многих случаях является водонепроницаемой.

  • Пятислойный утепляющий вкладыш

Вес пары: 1,2 кг Температура: до -70 °C

Размерный ряд:с 40 по 47 размеры

Цена: 1990 руб.

- имеется модель Ifrit Antifreeze(-50C).

Размерный ряд: 41-47 размер

Цена: 1600 руб.

Мы находимся по адресу: Шахтеров 4/14.

Центр экипировки "Тайга"

  • Режим работы с 10 до 19

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов