Лот: 14612679. Фото: 1. Бульбочки(семена) - Многоярусный... Пряные и лекарственные травы

Бульбочки(семена) - Многоярусный лук

Текущая цена
4 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Текущая цена
4 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Удалён(28 сен 2019 05:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Посадочный материал
Семена

Многоярусный лук — это, пожалуй, идеальное растение для любого огородника, ведь посадка и уход за ним не представляют большого труда. К тому же он обладает массой полезных свойств и никогда не поскупится на хороший урожай. Поэтому скорее запасайтесь всем необходимым, высаживайте его на свой огород, и в скором времени будете наслаждаться приятным свежим вкусом и пополнять свой организм витаминами.

Название этого растения соответствует его необычному внешнему виду. Вместо соцветий, которые мы привыкли видеть у обычных сортов лука, формируются воздушные луковички, располагающиеся на трубчатой стрелке в виде «гнезд». Эти луковички еще иногда называют бульбочками, сверху они покрыты прочной кожурой.

Вот этими-то луковичками его и размножают. Причем высаживать его можно в любое время, потому что луковицам не нужен период покоя. Попадая в почву, при температуре выше +10˚С, они сразу начинают прорастать. На формирование товарной зелени им требуется 4-5 недель. Многоярусный лук дает обильную зелень: широкие, до 2 см, и высокие, до полуметра, перья. Которые никогда не становятся грубыми, они всегда сочные и вкусные. Обладают сильным ароматом. Несомненным достоинством данного вида является его морозостойкость, до -48˚С, засухоустойчивость и невосприимчивость к большинству луковых болезней. А еще его недолюбливают луковая муха и трипсы

Цена за 100 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов