Цена
16 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2023 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2800
Автоматическая регулировка пара
нет
Автоматическое отключение
да
Беспроводное использование
нет
Время нагрева
2 мин
Давление пара
6.1 бар
Длина сетевого шнура
1.6 м
Дополнительная информация
время готовности 2 мин, эко функция, съемный резервуар для воды, возможность долива во время работы, напоминание об очистке от накипи
Насадка для деликатных тканей
нет
Объем резервуара для воды
1.8 л
Паровой удар
400 г/мин
Подошва
Durilium AirGlide
Постоянная подача пара
да, 120 г/мин
Противокапельная система
да
Регулировка подачи пара
да
Система защиты от накипи
да
Система самоочистки
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Tefal SV 8011E0

Парогенератор Tefal SV 8011E0 Express Anti-Calc сочетает в себе сложную систему обслуживания с исключительной паропроизводительностью, которая идеально подходит для любой ткани, обеспечивая быстрые и простые результаты с длительной эффективностью.

Новый мобильный коллектор гарантирует легкое обслуживание и продлевает срок службы продукта с превосходными характеристиками.

Непрерывная подача пара 120 г / мин в сочетании с давлением насоса 6,1 бар для более быстрого глажения, а выход сырого пара 400 г / мин сглаживает даже самые стойкие складки.

Наряду с исключительным скольжением и долговечностью поверхности Durilium AirGlide и расширенными функциями, обеспечивающими максимальный комфорт, вы можете наслаждаться паровой станцией с чистой мощностью глажения и длительной эффективностью пара.

Преимущества:

  • Съемный коллектор весов для длительной эффективности

    Усовершенствованная технология защиты от известкового налета обеспечивает длительную эффективность пара благодаря новой мобильной коллекторной системе, которая гарантирует легкое обслуживание. С удобным аксессуаром для легкого обслуживания.

  • Более мощный парогенератор

    Давление насоса 6,1 бар в сочетании с непрерывной подачей пара 120 г / мин для быстрых и эффективных результатов, с мощностью рабочего пара 400 г / мин для разглаживания даже самых стойких складок.

  • Исключительно гладкая поверхность с безупречным скольжением

    Гладильная подошва Durilium AirGlide обеспечивает отличное скольжение для гладкого глажения с оптимальным распределением пара.

  • Идеально для корректировки в последнюю минуту

    Функция Easy Vertical Steaming имеет время прогрева вспышки всего 30 секунд для настройки в последнюю минуту, поэтому вы выглядите лучше, когда это необходимо.


  • На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов