VOIP Шлюз SIP телефонии Cisco Linksys SPA-2102 в комплекте с оригинальным блоком питания! Две независимые линии! Полностью проверен и исправен! НЕ залочен на оператора!!! Это важно!!!

Удалён продавцом.

5 дек 2019 10:21
Лот: 14594318. Фото: 1. VOIP Шлюз SIP телефонии Cisco... SIP, Видео-телефоны

VOIP Шлюз SIP телефонии Cisco Linksys SPA-2102 в комплекте с оригинал...

Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 дек 2019 10:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Linksys

VOIP Шлюз SIP телефонии Cisco Linksys SPA-2102 в комплекте с ОРИГИНАЛЬНЫМ блоком питания! Две независимые линии! Полностью проверен и исправен! НЕ залочен на оператора!!! Это важно!

В оригинальной коробке. Серийные номера совпадают! Состояние близкое к идеальному!!!

Фотографии настоящие и именно того шлюза, что предлагается!!! Смотрите внимательно как выглядит ОРИГИНАЛЬНЫЙ, Двухамперный Блок питания, а не китайское го...но, с которым его тут продают некоторые, причем дороже, чем я... Других БП с данными шлюзами никогда не поставлялось! Все, что выглядит не так - является китайской двухсотрублевой поделкой и в лучшем случае на 2А, но скорее всего нет. А если вам не критична заводская надежность и все равно с ками блоком питания он продается, то купите г-линк и вообще не заморачивайтесь о результате, он сразу будет очевиден! 😁


Остался ВСЕГО один шлюз, в оригинальной коробке!


Пароль сброшен по умолчанию!


Продаются в связи с тем, что давно лежат и не используются. Телефония давно крутится на большой железке CISCO!!! Эти когда-то использовались. Но сейчас лежат без дела. Телефоны есть с запасом! А так, отличная, надежная вещь! Если нужна пара телефонов в офис или домой, то в подобный бюджет ничего лучше не придумать!


Прошивка на шлюзе обновлена на самую свежую!


п.с. Продается по остаточной стоимости! Дешевле нет и быть не может! Даже лоченых!!! Причем шлюз полностью исправен и без каких либо НО...! Ну а кому просто дешево, то можно взять здесь: krsk.au.ru/5939336/


п.п.с. Есть еще вот такой: city.au.ru/14024775/ ! Кому какой больше нравится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов