Ирригатор Xiaomi Soocas W3 Portable Oral Irrigator (1 насадка) | Магазин Action24 I беспроводной ирригатор Xiaomi I Новый, гарантия

Снят с торгов продавцом.

28 фев 2022 10:10

Причина:

Продано

Цена
2 690 руб.
Снят с торгов(28 фев 2022 10:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ирригатор стационарный
Бренд
Xiaomi
Источник питания
Сеть 220 В
Режим чистки
Струя
Цвет
Белый

Эффективная очистка зубного налёта

Ирригатор помогает очистить ту часть зубов, с которыми не может справиться зубная щётка. Чистка не занимает много времени, и отлично защищает Ваши зубы от заболеваний полости рта!


Теперь чистка зубов не требует внимания специалистов: Вы отлично справитесь с помощью ирригатора. Сохраните прекрасную улыбку надолго!

Заведите себе привычку использовать ирригатор каждый раз после еды, и Вы всегда будете иметь здоровые зубы! Небольшой размер и удобство переноски позволит вам брать устройство в любое место.

Вы сможете очистить любой тип зубов - нормальные или деформированые, при использование брекетов или других средств формирования правильного прикуса.


Бака хватает на одно использование

Благодаря тому, что нет необходимости добавлять воду в процессе, достигается высокая степень комфорта использования. Никаких лишних операций!

Выбор режима мягкой очистки нужен для того, чтобы не повредить дёсны в случае их заболевания или чувствительности. Кроме того, Вы оказываете массажное воздействие на дёсны, улучшая циркуляцию крови и помогая вылечить их.

Благодаря продуманной батарее и её использованию, напор воды остаётся постоянным во время всего процесса чистки зубов.

При возникновение каких-либо отклонений от нормы ирригатор мгновенно отключает питания. Система “двойной” защиты создана для избежания всевозможных рисков.

Для всех частей контактирующих непосредственно с водой и полостью рта используется пластик пищевого качества, гипоаллергенный и не содержащий вредных веществ.


30 дней автономности

Литиевая батарея полностью заряжается за 4-6 часов и способна выдержать месяц при использовании 1 раз по 1 минуте каждый день!

Устройство защищено по стандарту IPX7, что позволяет легко его чистить и не боятся возникновения неисправности.

Съёмный резервуар для воды ёмкостью 200 мл, легко отсоединяется и устанавливается обратно, удобен в чистке и может быть снят во время путешествий. С внешней стороны на прозрачном резервуаре обозначен объём воды.

Специальная смесь для чистки носа создана с заботой о здоровье и максимальной защитой вашего здоровья. Раствор приготовленный с её помощью отлично чистит, борется с большинством известных бактерий и безопасен для детей!


Три режима работы

Каждый из режимов соответствует различному уровню давления воды, что идеально подойдёт для людей с различной чувствительностью зубов.


Мягкий режим: Для деликатной очистки, рекомендовано при первом использовании и чувствительных зубах.

Стандартный режим: Нормальное давление воды, идеально для большинства.

Режим массажа: Мощный режим, который массирует и очищает дёсны, язык и всю ротовую полость!

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько в комплекте насадок?
15 окт 2020 17:19
1
16 окт 2020 06:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов