Цена
16 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 янв 2022 05:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
14 кг
Внутреннее покрытие камеры
биокерамическая эмаль
Внутренний объем
20 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
нет
Дверца
навесная
Диаметр поддона
255 мм
Дисплей
есть
Дополнительная информация
рамка для встраивания
Другие функции и особенности
система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, отключение звукового сигнала, режим удаления запахов
Количество режимов авторазморозки
3
Количество уровней мощности
6
Комбинированные режимы
нет
Конвекция
нет
Мощность гриля
нет
Мощность микроволн, Вт
1250 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
кнопка
Переключатели
кнопочные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШxВxГ), см
48.90x27.50x31.20 см
Расположение
встраиваемая
Режим разморозки
есть
Таймер
на 99 мин
Тип управления
электронное
Функция отсрочки пуска
нет
Цвет корпуса
серебристый
Часы
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая микроволновая печь (СВЧ) Samsung FW77SUT

Встраиваемая микроволновая печь Samsung FW77SUT поможет быстро разморозить или подогреть продукты. На электронной панели управления, дополненной интуитивно понятными пиктограммами, можно легко выбрать оптимальный режим мощности из шести доступных.

Биокерамическое внутреннее покрытие модели позволяет эффективно сохранять тепло в камере, готовить пищу за короткий срок и экономить электроэнергию. На ярком цифровом дисплее отображается точное время до окончания термической обработки. О завершении разогрева напомнит тройной звуковой сигнал.

Для установки встраиваемой микроволновой печи Samsung FW77SUT оптимально подойдет заранее подготовленная ниша в кухонном гарнитуре. Снизить энергопотребление модели в режиме ожидания поможет функция «Эко». Внутренний вентилятор за несколько минут устранит запахи после подогрева ароматных блюд.

Предусмотрена встроенная память для сохранения пользовательских настроек мощности и времени. Система безопасности позволяет заблокировать кнопки, чтобы дети случайно не включили печь. Приготовить рис или овощи без потери их полезных веществ можно в специальной пароварке, представленной в комплекте.

БИОкерамическое покрытие — 10 лет гарантии

Прочное БИОкерамическое покрытие легко очищается и не царапается. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Rроме того покрытие не теряет цвет после длительной эксплуатации. Оно не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.

Быстрая разморозка

Функция позволяет быстро и равномерно разморозить продукты. Вы сможете насладиться великолепным вкусом любимой еды в любое время года.

Очистка от запахов

Режим устранения запахов позволяет легко и быстро удалить неприятные запахи из рабочей камеры. Так что ваше блюдо приготовится аппетитным и без посторонних запахов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов