Цена
23 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 нояб 2023 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
да
Wi-Fi
нет
Беспроводное подключение
сабвуфера
Вес
7.8 кг + 2.4 кг
Входы
HDMI, USB, AUX
Выходы
S/PDIF (оптический)
Декодеры
Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic, DTS-HD MasterAudio
Диаметр динамиков сабвуфера
160 мм
Диапазон воспроизводимых частот
20-20000 Гц
Дополнительная информация
Звуковые режимы: Auto Sound (Автомат.), Cinema (Кино), Music (Музыка), Game (Игра), News (Новости), Sports (Спорт), Standard (Стандарт.)
Количество колонок в комплекте
1
Крепление на стену
да
Материал корпуса сабвуфера
MDF/металл
Мощность сабвуфера
150 Вт
Мощность фронтальных колонок
2х45Вт
Особенности
возможность крепления на стену, технология объемного звучания S-Force PRO Front Surround
Питание
от сети 220 В
Поддержка карт памяти SD
нет
Радиотюнер
нет
Размеры сабвуфера (ШxВxГ)
190 x 382 x 390 мм
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)
900 x 64 x 88 мм
Состав комплекта
HDMI кабель
Стандарт
2.1
Суммарная мощность, Вт
320 Вт
Тип акустики
саундбар
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Цвет
черный
Дополнительно
Пульт ДУ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Саундбар Sony HT-S350

2.1-канальный саундбар с беспроводным сабвуфером, 320 Вт общей выходной мощности и поддержкой подключения по HDMI ARC с помощью одного кабеля.

Особенности:

  • 320 Вт общей выходной мощности Сделайте музыку, телесериал или фильм более живыми, а их звучание более насыщенным и ярким благодаря общей выходной мощности 320 Вт.
  • 2.1-канальный фронтальный окружающий звук Расположенные с каждой стороны саундбара АС обеспечивают чистое звучание в среднем и высоком частотных диапазонах, а беспроводной сабвуфер заставляет басы звучать насыщенно и ярко.
  • Объемный звук благодаря технологии S-Force PRO Front Surround Благодаря нашей технологии виртуального объемного звука вы сможете почувствовать себя в самом центре событий фильма. Вам кажется, что звук слышится отовсюду, даже без дополнительных тыловых акустических систем.
  • Мощный беспроводной сабвуфер Мощный беспроводной сабвуфер с большим 16-сантиметровым динамиком и объемом 28 литров обеспечивает глубокие, насыщенные басы.
  • Возможность крепления на стену и простая настройка Саундбар имеет настенное крепление и станет отличным дополнением к вашему телевизору. Подсоединить его также очень легко, так что вы можете сразу же погрузиться в мир музыки или кино.
  • Один кабель HDMI ARC Поддержка стандарта HDMI ARC (Audio Return Channel) позволяет подключаться к телевизору одним кабелем.
  • Простое подключение различных моделей телевизоров Подключайте телевизор по HDMI ARC с помощью одного кабеля или, если телевизор не поддерживает HDMI, воспользуйтесь оптическим входом.
  • Беспроводная потоковая передача по Bluetooth® Транслируйте любимую музыку со смартфона по беспроводному соединению Bluetooth®.
  • Высококачественные материалы, элегантный дизайн Передние панели этих элегантных и минималистичных саундбара и сабвуфера имеют покрытие из перфорированного металла. Мощь сабвуфера подчеркивается крупным звуковым каналом.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов