Участок на берегу Енисея, первая линия!

Удалён продавцом.

17 мая 2021 07:14
Лот: 14587896. Фото: 1. Участок на берегу Енисея, первая... Земельные участки

Участок на берегу Енисея, первая линия!

Площадь, сот.
115
Вид участка
ИЖС
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника

Торг покупателю. Самая первая береговая линия!!! БЕРЕГ РЕКИ ЕНИСЕЙ,Есаульский бор. Свой берег и выход к реке с самого участка(береговая линия участка шириной от 70 метров). Можно сделать свой пляж( от берега можно зайти в воду метров на 10-15), а также свой залив для стоянки катера, никаких посторонних на берегу, только вы. Весной не топит. Всегда чистое небо, благодаря розе ветров никаких запахов и дыма с города, только самый свежий воздух. Прекрасная акватория с островами и протоками для прогулок на катере и рыбалки.


До г. Красноярск 35км,ТРЦ «Планета» 40 км( на авто не более 30-40 минут, а то и быстрее),с.Есаулово 3 км, г.Сосновоборск 9км, д. Ермолаево 6 км. Электричество Есть!!! Опора лэп близко. Участок ровный, асфальт до участка, на территории есть своя берёзовая роща, сосны, черёмуха, кустарники, также полностью закрыт лесополосой с двух сторон от соседних участков,назначение дачное строительство( в границах с.Есаулово),на участке есть чернозём,песок и гравий для строительства. Расположен внутри территории Пикник-парка Акватория. Площадь можно увеличить за отдельную плату, тогда у вас будет своя тееритория с отдельным въездом. Круглогодичная охрана и проезд,закрытая территория. Место очень красивое!!! Можно под коттеджный комплекс на 3-8 коттеджей как на фото,отель, базу отдыха,лодочную станцию и т.д.


Продаётся целиком,документы о праве собственности и Кадастровые паспорта готовы к сделке, ограничений и обременений с долгами нет. Полное юридическое сопровождение сделки.

24:04:0301001:2984

Поделиться этим лотом: