Цена
46 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 сен 2020 05:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
да
Wi-Fi
да
Беспроводное подключение
сабвуфера, колонок
Вес
9.8 кг + 3.6 кг
Вход для микрофона
нет
Диаметр динамиков сабвуфера
203.2 мм
Диапазон воспроизводимых частот
42-20000 Гц
Количество колонок в комплекте
1
Корпус
фазоинверторного типа
Крепление на стену
да
Крепления для монтажа
есть
Материал корпуса сабвуфера
MDF/пластик
Мощность сабвуфера
160 Вт
Мощность фронтальных колонок
30Втx5 + 10Втx2
Питание
от сети 220 В
Поддержка карт памяти SD
нет
Радиотюнер
нет
Размеры сабвуфера (ШxВxГ)
205,0 x 403,0 x 403,0 мм
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)
1100,0 x 59,0 x 100,0 мм
Стандарт
3.1.2
Суммарная мощность, Вт
330 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Цвет
черный
Дополнительно
Пульт ДУ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Саундбар Samsung HW-Q70R

Создайте в комнате атмосферу окружающего звука 3.1.2-канала с помощью саундбара Samsung HW-Q70R с динамиками, излучающими звук вверх и в стороны. С поддержкой форматов многоканального звука Dolby Atmos, DTS: X звуковое сопровождение действия на экране оставит у вас незабываемые впечатления.

Благодаря функции сквозной передачи 4K видео, вы легко сможете просматривать видео в формате 4K от таких источников как UBD-плееры или игровые консоли. Саундбар поддерживает источники с технологией HDR 10, позволяя наслаждаться звуком с таким же высоким качеством, как и качество видео. Достаточно подключить источник контента к разъему HDMI и всё.

Саундбар Samsung HW-Q70R анализирует звуковой сигнал и автоматически оптимизирует звуковое сопровождение каждой сцены. Адаптивный звук позволяет улучшить слышимость голосов актеров даже при низком уровне громкости, когда обычно голоса еле слышны.

SmartThings позволяет подключить саундбар к домашней беспроводной сети и управлять звуком через систему "умного" дома. Поднимите планку интеграции домашних устройств на иной уровень. Теперь вам не нужно иметь несколько пультов ДУ. Включение/выключение, громкость и даже звуковые эффекты саундбара вы можете контролировать с помощью пульта ДУ телевизора.

Объемный звук в формате 3.1.2 канала.

3 основных преимущества

1. Звук в формате 3.1.2 канала

Благодаря технологии акустических лучей Samsung, звук в форматах Dolby Atmos и DTS:X реально окружает вас.

2. Адаптивный звук

Автоматическая установка оптимальных звуковых режимов в зависимости от жанра видеоконтента.

3. Поддержка формата HDR 10+

Подключите источник видео в формате HDR 10+ напрямую через саундбар

Звук в формате 3.1.2 канала

Создайте в комнате атмосферу окружающего звука 3.1.2-канала с помощью саундбара с динамиками, излучающими звук вверх и в стороны. С поддержкой форматов многоканального звука Dolby Atmos, DTS: X звуковое сопровождение действия на экране оставит у вас незабываемые впечатления.

Оцените преимущества формата HDR 10

Благодаря функции сквозной передачи 4K видео, вы легко сможете просматривать видео в формате 4K от таких источников как UBD-плееры или игровые консоли. Саундбар поддерживает источники с технологией HDR 10, позволяя наслаждаться звуком с таким же высоким качеством, как и качество видео. Достаточно подключить источник контента к разъему HDMI и всё.

* Качество воспроизводимого изображения с поддержкой HDR 10 полностью соответствует качеству входного сигнала.

Адаптивный звук позволяет усилить впечатления от просмотра ТВ

Саундбар Samsung анализирует звуковой сигнал и автоматически оптимизирует звуковое сопровождение каждой сцены. Адаптивный звук позволяет улучшить слышимость голосов актеров даже при низком уровне громкости, когда обычно голоса еле слышны.

Лучше слышать. Лучше играть.

Погрузитесь в захватывающий мир игр с мощным звучанием беспроводного сабвуфера и панорамным звуком направленных вверх и в стороны динамиков, усиливающим впечатления от происходящего на экране ТВ. Саундбар автоматически переключается в Игровой режим при подключении к телевизору Samsung, благодаря чему вы можете полностью сфокусироваться только на игре.

* Эта функция поддерживается только в том случае, если игровая консоль подключается через HDMI порт к телевизорам Samsung 2019 года (все QLED ТВ серии NU7400 или выше). Поддерживаются игровые консоли PlayStation 4 и Xbox. Список поддерживаемых телевизоров и игровых консолей может меняться.
** Игровая консоль продается отдельно.

Центральный динамик для улучшенного воспроизведения речи

Оцените кристальную чистоту диалогов, воспроизводимых центральным динамиком. Он создает сбалансированный звук в любом месте помещения и это обеспечивает великолепную атмосферу для домашних кинопросмотров.

Беспроводной стриминг музыки

Саундбар Samsung использует Bluetooth для беспроводного подключения к другим устройствам. Наслаждайтесь высококачественной музыкой, воспроизводимой саундбаром с вашего мобильного устройства без проводов.

Слушайте музыку с помощью SmartThings

SmartThings позволяет подключить саундбар к домашней беспроводной сети и управлять звуком через систему "умного" дома. Поднимите планку интеграции домашних устройств на новый уровень.

Беспроводное подключение к телевизору

Подключите саундбар к вашему телевизору Samsung* без проводов через Bluetooth или Wi-Fi соединение. Теперь вы можете наслаждаться вашим контентом с великолепным звуковым сопровождением.

* Совместим с отдельными моделями телевизоров Samsung с поддержкой Wi-Fi или Bluetooth.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов