Цена
16 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 июля 2020 05:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Wi-Fi
нет
Беспроводное подключение
сабвуфера
Вес
5 кг+2.2 кг
Вход для микрофона
нет
Диаметр динамиков сабвуфера
165.1 мм
Диапазон воспроизводимых частот
42-20000 Гц
Количество колонок в комплекте
1
Корпус
фазоинверторного типа
Крепление на стену
да
Крепления для монтажа
есть
Мощность
130 Вт
Мощность сабвуфера
130 Вт
Мощность фронтальных колонок
40Вт x 4
Поддержка карт памяти SD
нет
Радиотюнер
нет
Размеры сабвуфера (ШxВxГ)
200,6 x 353,0 x 290,0 мм
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)
904,0 x 55,0 x 80,0 мм
Стандарт
2.1
Суммарная мощность, Вт
290 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Дополнительно
Пульт ДУ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Саундбар Samsung HW-R530

Саундбар Samsung HW-R530 изготовлен из высококачественных материалов и имеет элегантный современный дизайн. Он обеспечивает мощное объемное звучание и способен создать дома атмосферу кинотеатра. Система оптимизации звука определяет тип воспроизводимого контента и автоматически выбирает режим, обеспечивая безупречное звучание. Для управления саундбаром возможно использовать его собственный пульт, а также пульт от телевизора. Благодаря поддержке мобильного приложения Samsung Audio Remote можно управлять функциями саундбара с экрана смартфона или планшета.

Поднимите уровень качества звука вашего телевизора на новую высоту с помощью мощного баса беспроводного сабвуфера.

Функция усиления баса улучшит качество воспроизведения низких частот

Пусть провода не портят интерьер дома. Установите беспроводной сабвуфер в любом месте вашей комнаты и окружите себя мощными и глубокими басами.

Функция объемного звучания

Функция объемного звучания расширяет границы звукового покрытия вправо, влево и вверх от саундбара. Теперь вы сможете ощутить и насладиться реалистичностью объемного звука с полноценным эффектом погружения.

Беспроводной стриминг музыки

Саундбар Samsung использует Bluetooth для беспроводного подключения к другим устройствам. Наслаждайтесь высококачественной музыкой, воспроизводимой саундбаром с вашего мобильного устройства без проводов.

Беспроводное подключение к телевизору

Подключите саундбар к вашему телевизору Samsung* без проводов через Bluetooth соединение. Теперь вы можете наслаждаться вашим контентом с великолепным звуковым сопровождением.

Управляйте всей системой одним пультом ДУ

Теперь вам не нужно иметь несколько пультов ДУ. Включение/выключение, громкость и даже звуковые эффекты саундбара вы можете контролировать с помощью пульта ДУ телевизора.

Поддержка беспроводной тыловой акустики

Комплект беспроводной тыловой акустики* позволяет легко расширить возможности саундбара и воспроизводить настоящий объемный звук без использования кабелей**. Этот комплект в сочетании с вашим саундбаром позволит вам создать многокальную акустическую систему для объемного звучания.

Мобильное приложение Samsung Audio Remote

Управляйте саундбаром с помощью мобильного приложения Samsung Audio Remote, установленного на смартфоне или планшете с ОС Android™. Просто подключите мобильное устройство к саундбару через Bluetooth™ и управляйте всеми функциями саундбара с экрана телефона или планшета помощью этого приложения, прослушивая любимую музыку.

*Android - зарегистрированная торговая марка компании Google Inc. Bluetooth - зарегистрированная торговая марка компании Bluetooth SIG Inc.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов