В.Муранов "Истина внутри нас. Знание, которое исцеляет (+ CD)"

Лот: 14583196. Фото: 1. В.Муранов "Истина внутри нас... Религия, оккультизм, эзотерика

В.Муранов "Истина внутри нас. Знание, которое исцеляет (+ CD)"

Цена
580 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Весь
Количество страниц
192
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Описание

Сегодня Владимир Муранов в представлении не нуждается. Победитель 8-го сезона "Битвы экстрасенсов", известный в России целитель, излечивающий тяжелые болезни; ясновидец, творящий чудеса на глазах у публики, он собирает тысячи людей на своих семинарах и тренингах.

В своей книге Владимир просто и ясно излагает принципы гармоничной жизни. Он убежден, что счастье, успех, здоровье, благополучие, духовный рост - это все составляющие единого процесса. Как опытный целитель, он утверждает, что от здоровья духовного напрямую зависит здоровье физическое, а без внутреннего роста невозможно счастье и благосостояние. Владимир объясняет, что мешает людям создать гармоничную жизнь, и приводит целительные техники, которые не раз помогали ему и его пациентам излечивать болезни, преодолевать самые разные психологические преграды и разрешать проблемы.

В подарок к книге приложен диск с медитацией в исполнении автора. Необыкновенно теплая энергия слов Владимира погрузит вас в мир прекрасной музыки и чарующих образов. Медитация наполнит ваше тело живительной энергией, поможет осознать истинные ценности и получить долгожданные результаты от работы с целительными техниками. Благодаря этой медитации вы научитесь запускать живительные процессы восстановления в своем теле - подобно музыканту, мастерски владеющему своим инструментом.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов