Цена
35 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2023 06:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Блендер
нет
Венчик для взбивания
есть
Вес
9.8 кг
Габариты (ШхГхВ)
43х30х30 см
Диск для нарезки кубиками
нет
Емкость чаши, л
4.6 л
Защита от перегрузки
есть
Исполнение
чаша: нерж. сталь, корпус: нерж. сталь
Лопатка
есть
Материал корпуса
металл
Мельничка
нет
Мощность, Вт
1200 Вт
Мясорубка
нет
Насадки
насадка для теста, насадка для взбивания общее число насадок: 3
Отверстие для ингредиентов
есть
Отсек для сетевого шнура
есть
Пресс для ягод
нет
Прорезиненные ножки
есть
Сетевой шнур
длина 1.20 м
Соковыжималка
нет
Состояние
новое
Тип
комбайн
Управление
количество скоростей: 8, плавная регулировка, импульсный режим

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кухонный комбайн Kenwood KVC5100T

Кухонная машина Kenwood KVC5100T снабжена мощным электромотором и системой планетарного привода. Её насадки не только вращаются, но и движутся по спирали, что позволяет смешивать продукты во вместительной металлической ёмкости до получения однородной массы. 8 скоростных режимов делают её подходящей для приготовления разных блюд.

Многофункциональность

Специальная насадка в форме буквы «К» идеально подходит для приготовления паштетов, измельчения печенья и смешивания сухих ингредиентов. Высокопрочный крюк позволяет получать густое тесто, не перегружая мотор. Венчик особой формы насыщает ингредиенты воздухом, что очень хорошо для бисквитов. Эластичная насадка аккуратно снимает остатки крема со стенок чаши, а складной инструмент помогает быстро приготовить мусс или выпечку.

Надежность и безопасность

Все детали машины изготовлены из качественных материалов – жёсткого пластика и нержавеющей стали. Они легко очищаются от остатков продуктов, а также выдерживают большие нагрузки и сильные перепады температуры. Двигатель устройства автоматически блокируется при поднятии рычага, защищая пользователя от травм.

Исключительное удобство

Чаша машины снабжена широкими ручками, позволяющими быстро доставать её после окончания приготовления. Пользователю также доступна пластиковая крышка, предотвращающая разбрызгивание продуктов. В ней предусмотрено большое отверстие для добавления ингредиентов.

Идеальный помощник в вашем доме!

Одна за всех

Кухонная машина Kenwood Sense – надежный кухонный прибор, с которым готовить любимые блюда для всей вашей семьи намного проще и легче. Машина обладает мощностью 1200 Вт, чего вполне хватает для выполнения разнообразных задач.

SENSE - значит чувствовать

Новая кухонная машина CHEF SENSE является последней инновационной разработкой в линейке кухонных машин Кенвуд. Она обладает умной электронной системой контроля для достижения наилучшего результата - система самостоятельно определяет загрузку и подбирает оптимальный режим работы по замешиванию, обеспечивая наилучшую консистенцию и текстуру теста.

Удобный рычаг подъема корпуса

Новая кухонная машина CHEF SENSE является последней инновационной разработкой в линейке кухонных машин Кенвуд. Она обладает умной электронной системой контроля для достижения наилучшего результата - система самостоятельно определяет загрузку и подбирает оптимальный режим работы по замешиванию, обеспечивая наилучшую консистенцию и текстуру теста.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов