Начальная цена
690 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 окт 2022 18:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Подушка для беременных и кормящих предназначена для беременных и уже родивших, кормящих мам. Важно, что её применения многогранны именно поэтому её могут использовать далеко не один год.

При беременности подушка оказывает опору и оказывает поддержку живота, особенно это ощутимо в последние месяцы беременности. Так же очень удобно её зажимать между ног и класть под голову. Это позиция очень удобна для сна, особенно, если малыш толкается и не дает Вам покоя.

После рождения малыша подушка кладется на колени, и она становится незаменимой для кормления ребенка. Малыш прекрасно помещается на подушке и как раз лежит перед Вами на уровне груди. Это позволяет Вам не напрягать поясницу во время кормления и чувствовать себя гораздо комфортнее.

После кормления малыша так же можно положить на подушку или ограничить ею край кроватки, либо дивана. Вы сможете не волноваться, что он упадет с кроватки или с дивана, если Вам необходимо будет отойти.

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

улучшение качества и глубины сна

снятие отечности и предотвращение затекания ног

снятие напряжения с поясницы

нормализация тонуса мышц шеи и плечевого пояса

фиксация малыша в правильном положении при кормлении

Состав:

Наполнитель: файбер

Наволочка: хлопок - 100%.

Первые три фото реальные, остальные показывают примеры использования.


При покупке: коврик развивающий + мобиль на кроватку + подушка для новорожденных (беременных и кормящих) + ночник - цена за все 2200.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов