Цена
309 руб.
Снят с торгов(16 авг 2021 11:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000103557.
Симпатичные модели собранные в разделе "Предметы сервировки стола", способны не только наполнить своим наличием приподнятое настроение людям, но и стать неповторимым украшением каждого пространства.
Исключением не является Комплект кокотниц/форм для кексов из 2 шт.150 мл.-15-1518, модель - 15-1518, 0р. - это особый образец оригинальных изделий, выпускаемых фирмой ООО "Каммак", который станет дорогим подарком не только для вас.

Вы сможете подарить эту вещицу по любому поводу близкому родственнику, коллеге и даже начальнику. Ведь в ней гармонично сочетаются элегантность и качество, стиль и специфичность.
Только у нас вы всегда сможете купить это изделие по 0р., поскольку мы работаем с производителями напрямую, обходясь без посредников. Все элегантные и оригинальные вещи, которые мы представляем вам в категории "Кокотницы", изготовлены на производственных площадках знаменитых мировых брендов, поставляющих в наш интернет магазин ФАБРИКА ЖЕЛАНИЙ свою эффектную продукцию.

Это предоставляет нам возможность делать ваш выбор максимально приятным. Ведь приобретая такую изысканную вещь, вы наполняете жилище радостными эмоциями, благополучием и уютом.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов