Лот: 14572833. Фото: 1. Стул для кормления Babyton Meal... Стульчики для кормления

Стул для кормления Babyton Meal Красный

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 сен 2019 07:00)

Описание лота

Состояние
Б/у

отличный бюджетный столик для кормления малышей

-регулировка по высоте

-все опоры колесные, с фиксаторами

-регулируемый наклон спинки

сиденье с легкосъёмным чехлом, съёмными пятиточечными ремнями безопасности, дополнительной мягкой подкладкой для совсем маленьких детей и фиксированным пластиковым упором предотвращающим соскальзывание ребенка со стульчика под столик.

столик съёмный с дополнительным поддоном (в случае пролива чего-нибудь можно снять только этот поддон, а столик оставить и не боятся что ребенок выпадет или вылезет). а еще так как поддон прозрачный под него можно положить всяких детских картинок). Столик можно установить в одном из трех положений, "близко"-"средне"-"дальше". или же снять совсем и закрепить сзади кресла.

Для хранения или во время уборки стульчик можно сложить и он станет плоским.

Общее состояние оцениваю на твердую четверку. Использовался одним ребенком в течении двух лет. система ремней практически новая, так как за ненадобностью практически сразу же была демонтирована. текстильный чехол изготовлен из износостойкого полиэстера - поэтому выглядит почти как новый. немного потерты пластиковые элементы - но настолько незначительно, что я этого практически не замечаю. Каркас без повреждений.

Можете посмотреть подробное описание и отзывы о модели на сайте "Детского мира" название:"Стул для кормления Babyton Meal Красный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов