Лот: 14566784. Фото: 1. устройство аэрозольное Премьер. Газовое, травматическое оружие

устройство аэрозольное Премьер

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(23 дек 2021 07:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Новый. Патроны на фото продаются отдельно 150р 4шт.

Для защиты себя и близких в Красноярске можно приобрести оружие самозащиты, представленное в разделе. Оно удобно ледит в руке, его можно использовать в помещениях, не превышая пределы необходимой обороны и не нанося сильного вреда нападающему. Аэрозольный пистолет Премьер-2 для самообороны защитит своего владельца в любых обстоятельствах.

ДВА ВЫСТРЕЛА

Именно столько может произвести газовый пистолет Премьер 2 без перезарядки. Он позволяет распылять перцовый или слезоточивый газ на расстояние 2-2,5 метра, а прицельные приспособления помогают распылять струю точно в зону поражения. Оказавшись на слизистых, активное вещество вызывает следующие ощущения:

Болевой шок.

Затруднение дыхания и координации.

Временную слепоту.

Использовать оружие можно также в закрытых помещениях. Вести стрельбу из него удобно и просто, с этим справится каждый. На случай промаха или осечки всегда остается второй заряд. Купить аэрозольное устройство Премьер в Красноярске можно без специальных разрешений всем совершеннолетним гражданам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов