Лот: 14561280. Фото: 1. Ботинки (Lowa) Innox LE GTX (MID... Ботинки, полуботинки

Ботинки (Lowa) Innox LE GTX (MID, Task Force, Gore-Tex, Black, размер...

Цена
15 390 руб.
Цена
15 390 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(31 март 2021 10:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
42,5
Сезон
Мульти
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка


Разные размеры в наличии!

Облегченные ботинки со средним берцем серии Innox GTX LE Lowa выполнены из натуральной кожи 1.4-1.6 мм. Благодаря своему весу они будут идеальны для комфортного повседневного использования. Промежуточный слой подошвы из вспененного полиуретана в сочетании с системой боковой устойчивости Monowrap делают ботинки надежными а ноги защищенными в экстремальных ситуациях. Подошва с технологией NXT гарантирует маневренность и стабильность, а мембрана Gore-Tex защитит от внешних воздействий влаги.

Серия ботинок Innox является относительным новичком в модельном ряде компании Lowa. Первая из моделей этой серии появилась в 2016 году, с тех пор обрастая модификациями и покоряя рынок тактической обуви. Вообще появление долгожданной новинки именитого бренда в свое время наделало много шуму в среде пользователей подобного рода обуви. Прошло время и сегодня мы бы хотели рассказать вам о новой модификации Innox GTX Mid TF LE, попутно коснувшись ботинок Innox в целом.

Как и первая модификация, данные Innox можно отнести к облегченным ботинкам со средней высотой берца. Концептуально данная модификация является прямым продолжением первой, за исключением нескольких важных моментов:

  1. Новая модель получила кожаный материал верха толщиной 1.4-1.6 миллиметра взамен синтетики, применяемой в старой модификации.
  2. Innox GTX не имеет вариантов без Gore-Tex.
  3. Кроме того на данный момент ботинки выпускаются только в одной однотонной черной расцветке.

Данные Innox, как и их предшественники имеют хорошее сочетание легкости, мобильности и комфорта при длительном использовании, которое наверняка придется по вкусу людям, регулярно передвигающимся по пересеченной местности средней сложности, или, например, предпочитающие быть уверенными в своей обуви в том числе и в городских условиях. Не агрессивный внешний вид делает версию GTX подходящей как для леса, так и для города. Ну и конечно, компания Lowa как всегда держит марку, используя в своей только качественное сырье, хорошую фурнитуру и такой подход к контролю качества продукции, которые делают ботинки этой компанией тем продуктом, о покупке которого никогда не жалеют.

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине "Guns-Market" на Шахтёров 42 (ежедневно с 11:00 до 19)

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы