Барихин А.Б. Большая юридическая энциклопедия
Продан по цене «Купить сейчас».
Описание
Барихин А.Б. Большая юридическая энциклопедия.
Серия: Профессиональные справочники и энциклопедии
Издательство: М.: Книжный мир Переплет: твердый; 960 страниц; 2010 г. ISBN: 978-5-8041-0296-9; Формат: энциклопедический.
Тираж 2000 экземпляров.
Состояние отличное. Незначительная вмятинка на задней обложке - отображено на фото. Незначительные потертости на задней обложке.
При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!
Предлагаем Вашему вниманию уникальное издание. Большая юридическая энциклопедия содержит более 30 000 применяющиеся в современной практике терминов и определений, охватывающих как все отрасли современного законодательства Российской Федерации, так и международного права. Помимо юридических Энциклопедия содержит ряд экономических терминов и понятий, без которых практически невозможно обойтись в современных условиях. В основном это касается биржевой и финансовой деятельности, договорных отношений, внешнеторговой деятельности (в т.ч. в Энциклопедии представлен ряд статей по таможенной тематике). В новом издании расширена тематика, связанная с предвыборной борьбой и современными выборными технологиями. Также в Энциклопедии нашел отражение ряд военно-политических терминов.
Энциклопедия адресована юристам, студентам юридических и экономических вузов, руководителям предприятий, предпринимателям, сотрудникам правоохранительных органов и другим государственным служащим, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами права и государства.
Поделиться этим лотом: