Цена
8 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 июля 2023 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Вес
7.2 кг
Гриль
нет данных
Дополнительная информация
внутренняя подсветка, механическое управление
Количество конфорок
нет
Комплектация
вертел, решётка, противень 1, держатель для противня/решётки
Конвекция
нет данных
Максимальная температура нагрева
250С
Мощность духовки, Вт
1500 Вт
Объем камеры
30 л
Размеры (ШхГхВ)
32х50х35 см
Режимы приготовления
верхний гриль, верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция, верхний+нижний нагрев
Таймер
механический
Таймер, мин
60 мин.
Термостат
есть
Тип
мини-печь
Тип управления
механическое
Цвет
красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мини-печь GFgril GFO-30 Grill Plus

Мини-печь GFO-30 Grill Plus - стиль и функционал.

Электрическая многофункциональная конвекционная мини-печь GFO-30 Grill Plus великолепного стильного дизайна. Темно-красный рубиновый цвет корпуса из нержавеющей стали, специальное устойчивое к царапинам покрытие, удобная стальная термостойкая ручка, дверца из прозрачного закаленного стекла и 4 регулятора: регулятор температуры от 100 до 250°С, регулятор режимов приготовления, регулятор программ и таймер до 60 мин. Наличие этих 4 различных регулировок дает больше комбинаций для приготовления разнообразных блюд.

Мини-печь GFO-30 Grill Plus - мощная конвекция.

Практичная мини-печь для приготовления любых видов продуктов имеет дополнительные функции:
функция конвекции: вентилятор, встроенный в боковую стенку, который распределяет тепло по всему объёму духового шкафа. Преимущества конвекции, по сравнению с аналогичными печами без конвекции: более быстрое разогревание духовки. Поскольку температура по всему объёму мини печи одинакова, блюда пропекаются более равномерно и быстрее, а также меньше пригорают. Конвекция позволяет осуществлять непрерывную циркуляцию воздуха, вследствие чего можно готовить пищу сразу на нескольких противнях.
Функция вертела: благодаря вращению вертела достигается равномерное прожаривание мяса и птицы, а сочетание функций вертела и конвекции помогут при приготовлении объемных блюд, например, дичи или мяса целиком.
Индикатор включения: красная лампа горит в том случае, если установлено время приготовления.
Внутреннее освещение печи. Подсветка позволяет следить за процессом приготовления пищи: она включается при установке таймера на заданный промежуток времени.

Мини-печь GFO-30 Grill Plus - вертел в комплекте.

Дополнительные аксессуары в комплекте - вертел: используется в приготовлении курицы-гриль, шашлыка, рыбы и других видов мяса, противень: предназначен для приготовления различных блюд в духовой камере, решетка: используется для приготовления тостов и блюд в термостойкой посуде, ручка-держатель: предназначена для установления и извлечения противня/решетки. Высокая мощность мини печи: 1500 Вт.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов