Фоновая картинка
Лот: 14544265. Фото: 1. Тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К... Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К [67/1/11]

Цена
17 460 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
17 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вентилятор
да
Вентиляция без нагрева
есть
Вес
22.3 кг
Габариты (ШхВхГ)
362х505х520 мм (в упаковке)
Дополнительная информация
Вентиляция без нагрева
Защитные функции
защита от перегрева, термостат
Код производителя
67/1/11
Колеса для перемещения
есть
Максимальный воздухообмен
1700 м³/час
Мощность обогрева максимальная
15 кВт
Напряжение
380 В
Площадь обогрева
95 м2
Регулировка мощности
есть
Ручка для перемещения
есть
Таймер
нет
Термостат
да
Тип нагрева
прямой
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Тип тепловой пушки
электрическая
Управление
механическое
Уровни мощности
вентилятор/5000/10000/15000 Вт


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К

Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К — компактный прибор для быстрого обогрева помещений

Тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К идеально подойдет для поддержания комфортной температуры воздуха в жилых и нежилых пространствах площадью до 95 м2. Конструкция данного прибора, являясь электрической, не требует применения бака для хранения и камеры для сгорания топлива, что позволяет добиться полного отсутствия отработанных газов и небольших размеров самого устройства. Такое исполнение допускает эксплуатацию в помещениях, где находится множество людей, а практически бесшумная работа не потревожит пользователей в жилых домах и квартирах даже ночью. Немаловажной особенностью является также высокая скорость оборачивания воздуха, составляющая 1100 м3/ч.

Округлая форма для наилучшей циркуляции воздуха

Тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К использует конструкцию, состоящую из спирального нагревательного элемента и мощного вентилятора, позволяющего добиться высокой скорости притока воздуха. Немаловажным моментом, влияющим на оперативность воздухообмена, является также форма тракта по которому будет двигаться поток. У ТЭП-15000К, в отличие от ТЭП-15000, канал выполнен в виде короткой трубы, что вкупе с круглой формой ТЭНа, используемого в качестве нагревательного элемента, обеспечивает впечатляющую скорость воздухозабора, делающую аппарат одним из самых быстрых в своем классе. Пушка работает от трехфазной сети с напряжением 380 В и имеет максимальную мощность 15 кВт. Нагревающийся ТЭН выполнен в виде стальной трубки, по центру которой идет нихромовая нить. Все внутреннее пространство заполняет теплопроводящий электрический изолятор, а использование электрического источника питания позволяет за доли секунды довести температуру ТЭНа до максимальной. Практически сразу с запуском пушки в работу включается мощный вентилятор, обеспечивающий хорошую тягу, благодаря которой воздух начинает активно проходить мимо раскаленных петель нагревательного элемента, осуществляя циркуляцию тепла по помещению.

Возможность поддержания стабильной температуры

Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-15000К снабжена чувствительным термостатом, регулирующим нагрев воздуха в зависимости от текущей температуры в помещении. Прибор имеет два режима работы: в первом включается только вентилятор, нагрев при этом не производится, а во втором на полную мощность запускается ТЭН, быстро поднимая температуру в помещении до необходимой. После включения аппарата управление нагревательным элементом берет на себя термостат, активизируя ее работу при снижении температуры и отключая при достижении желаемого уровня. Для переключения режимов и установки комфортной температуры предусмотрены два крупных регулятора, расположенных на приборной панели в верхней части устройства, удобно скошенной под углом 45 градусов к пользователю.

Ресанта ТЭП-15000К позиционируется как переносной бытовой тепловентилятор, поэтому весит всего 22,3 кг и имеет удобную ручку для транспортировки. Несмотря на столь скромный вес, аппарат надежно защищен от случайных ударов прочным металлическим корпусом. Вы можете взять с собой пушку в буквальном смысле куда угодно, в нужный момент подключив к розетке и разогрев помещение. Единственный момент на который стоит обратить внимание, так это то, что аппарат не любит воды. Во избежание выхода из строя устройства не рекомендуется использовать его в помещениях с высокой влажностью.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов