Цена
93 870 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 мая 2023 10:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Вес
48 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
55.8x54.5x122.5 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
нет данных
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры
Инверторный тип компрессора
нет данных
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Мощность замораживания
до 20 кг/cутки
Общий объем
127 л
Объем морозильной камеры, л
127 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Управление
электронное
Уровень шума
до 36 дБ
Цвет
белый
Цвет / Материал покрытия
белый / пластик/металл
Энергопотребление
класс A++

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая морозильная камера Bosch GIN 41AE20R

Морозильник с технологией NoFrost, не требующий разморозки
  • Нет необходимости размораживать морозильную камеру благодаря системе NoFrost.
  • Очень тихая работа морозильника (36 дБ).
  • Холодильник произведен согласно немецким стандартам качества и имеет дополнительную гарантию на компрессор сроком 10 лет.

Энергоэффективный холодильник

Холодильно-морозильные комбинации, принадлежащие к классу энергоэффективности A++, потребляют на 25% меньше электричества, чем аналогичные по размеру и оснащению холодильники класса A+.

Защищает замороженные продукты от размораживания

Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.

FreshSense: климат контроль Вашего холодильника

Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Забудьте про разморозку холодильника

Разморозка холодильника вручную может оказаться делом малоприятным и отнимающим массу времени. Благодаря нашим новым холодильникам с системой NoFrost вы сможете навсегда забыть про разморозку. В отличие от обычных холодильников содержащаяся в воздухе влага у холодильника NoFrost постоянно накапливается в центральном охладителе, который автоматически размораживается через определенные интервалы времени. Образующийся конденсат выводится из холодильника через трубку наружу в поддон, где затем испаряется. Таким образом, система NoFrost защищает холодильник не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную. Вместо разморозки лучше полакомиться мороженым.

Много места для продуктов размера XXL

В морозильной камере NoFrost, помимо стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда помещаются самые „крупногабаритные“ продукты. Например, индейка до 8 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов