Лот: 14537414. Фото: 1. Нарды Helena (Турция) Оригинал. Шахматы, шашки, нарды

Нарды Helena (Турция) Оригинал

Цена
25 000 руб.
Цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 нояб 2021 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое

ЭТИ НАРДЫ ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРЕДПОЧИТАЕТ ИГРАТЬ

ОЧЕНЬ СОЛИДНЫЙ ПОДАРОК .ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ.ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ СРАЗУ ОЦЕНИТ ТАКОЕ КАЧЕСТВО!!!!!



ПРОДАМ НОВЫЕ ШИКАРНЫЕ НАРДЫ Helena . Ручная работа. Доска имеет на боковых поверхностях счетчики для ведения счета в игре, а также бар для укладывания фишек.

НАРДЫ ШИКАРНЫЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА РАЗНЫХ СОРТОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ И ПОНИМАЮТ НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ ТАКИМ НАРДАМ...ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК!!!

Вес: 6,41 кг Материал: Мандарин, роза, венге, перламутр и др.

Комплектация: Доска с баром и счетчиками – 1 шт.;

Фишки (самшит) темные – 15 шт.;

Фишки(самшит) светлые – 15 шт.;

Зари (пластик) - 2 шт.;

Стаканчик для перемешивания костей

Сумка-чехол для транспортировки и хранения доски

Нарды выполнены в технике инкрустация. Каркас сделан из массиива бука. Лунки для фишек неприклеены, а являются частью каркаса, что исключает зазоры между стенками нард и выглядят более эстетично, чем приклеенные лунки. На боковых сторонах имеется ложемент для хранения фишек, углубление для зари. А также Вы найдете приятную мелочь - механические счетчики для каждого игрока для ведения счета в игре, когда игроки не останавливаются на одной партии, и игра продолжается снова. Эта модель удобна для ухода за ней, ее достаточно протереть сухой мягкой тряпочкой, немного добавив полироли для мебели. Пыль не будет оставаться на мелких деталях резьбы. Лак использется глянцевый, многослойный. Поэтому нарды имеют практически зеркальную поверхность. Эти нарды смотрятся очень богато, ярко и несомненно станут для кого-то незабываемым подарком.

Твердая древесина резная с особыми деталями снаружи и любезно встроенный красиво формы перламутр. Элегантные мозаики из разных пород дерева в естественных цветах. Детская площадка из массива дерева с мозаикой, полученной из различных лесов. Все цвета, увиденные на нардах, являются естественными цветами леса. Есть два держателя для проверки и два цифры рядом с игровой площадкой, чтобы сделать игровой опыт более организованным и более профессиональным. Он также имеет резные розетки для предотвращения дрейфа шашек. Информация о компании Helena Wood Art была основана в 1987 году в деревянном бизнесе. Многолетний опыт и богатый опыт, мы нашли лучшие способыПоверните леса в искусство.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов