Цена
41 610 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 нояб 2023 05:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Вес
32.7 кг
Внутренняя подсветка
есть
Габариты встраивания (ВхШхГ)
59.7 х 56.8 х 55 см
Гриль
есть
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Дополнительная информация
3D Hotair: готовка на трех уровнях
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Максимальная температура
275 °С
Модель
Bosch HBF 514ES0R
Мощность подключения
3300 Вт
Объем духовки, л
66 л
Очистка духовки
традиционная
Переключатели
поворотные, утапливаемые
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.4 x 54.8 см
Размораживание
есть
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет данных
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
серебристый
Часы
есть
Число режимов нагрева
8
Число стекол дверцы духовки
три
Энергопотребление
класс A

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Bosch HBF 514ES0R

Духовки Bosch выпускаются только в традиционном размере, ведь такая техника покупается на долгие годы. И чаще всего – для полноценного использования для готовки блюд на большое количество людей. Поэтому данные духовки выбирают для обширных домашних кухонь или маленьких ресторанов. Благодаря большому количеству функций и идеально подобранному дизайну такие аппараты хорошо подойдут для того, чтобы порадовать как начинающего, так и опытного кулинара.

Каждая модель отличается не только объемом духовки и набором полезных функций, но также и типом внешнего вида. Они разделяются на обычные электрические печи, которые идут отдельным механизмом, полностью декорированным. А также бывает другой вид – встраиваемые духовые шкафы, когда дизайну соответствует только лицевая часть, а все остальное более скромно оформлено и будет скрыто в окружающей мебели.

Электрический духовой шкаф Bosch HBF 514ES0R поддерживает множество режимов работы, включая обжаривание на гриле и выпекание с конвекцией. В нем также есть функция 3D-распределения горячего воздуха. Она позволяет готовить несколько блюд на разных уровнях, равномерно нагревая все продукты до самого основания.

Духовка Bosch HBF 514ES0R снабжена электронным программатором. Он поможет вам быстро установить время приготовления и автоматически отключит питание в нужный момент. Если вы не хотите, чтобы дети включили устройство в ваше отсутствие, заблокируйте панель управления.

Внутренние стенки электрической духовки Bosch HBF 514ES0R покрыты эмалью, содержащей микрочастицы гранита. Этот сверхпрочный материал долго остается гладким, поэтому его легко отмывать от жира и пригоревших кусочков пищи. Многослойная дверца защищает вас от случайных ожогов. Ее наружная сторона нагревается всего до 50 градусов при выборе максимальной температуры.

Блюда пропекаются безупречно

Режим «3D горячий воздух» позволяет добиться одинаково превосходного результата при приготовлении на всех трех уровнях, вместе или в отдельности, благодаря равномерному распределению нагретого воздуха.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов