Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Neoclima

Увлаж-ль воздуха ультразвуковой Neoclima ― бытовой прибор, необходимый для дополнительного увлажнения воздуха дома или в офисе. Принцип работы увлажнителя прост ― вода из резервуара попадает на пьезокерамическую мембрану или диск, вибрирующий с частотой ультразвука. В результате жидкость превращается в микроскопические брызги, по форме и виду напоминающие туман. Встроенный вентилятор распределяет водяной аэрозоль по всему помещению, за счет чего влажность воздуха повышается.

Преимущества ультразвукового увлажнителя
  • Автоматическое отключение при низком уровне воды гарантирует безопасность. За уровнем воды следит специальный датчик.
  • Экономичный расход энергии. Чтобы увлажнить помещение площадью до 25 м², прибору требуется 25 Вт.
  • Фильтр смягчения воды снижает концентрацию минеральных веществ в воде, за счет чего после распыления на мебели не будет образовываться характерный белый налет.
Для чего нужен увлажнитель воздуха?

Увлажнитель улучшает качество воздуха. Особенно актуален увлажнитель будет в условиях больших городов и многоэтажных домов, где концентрация пыли завышена, а каждый отопительный сезон ― вызов общему самочувствию из-за сухого воздуха.

Сухой воздух несет в себе потенциальную угрозу здоровью, негативно сказывается на состоянии комнатных растений, домашних животных и деревянной мебели. Кроме того, сухой воздух переносит вредные микроорганизмы и бактерии, которые попадая на пересушенную слизистую, вызывают аллергические реакции, повышают риск развития респираторных заболеваний.

Кроме того, сухой воздух не идет на пользу детям. Их иммунитет чувствителен к окружающей среде, поэтому изменения микроклимата могут вызвать покраснение и раздражение кожи, аллергию, участить болезни дыхательных путей.

Польза от использования увлажнителя
  • Кожа становится увлажненной, менее стянутой, ухоженной.
  • Защитные функции организма укрепляются, и количество заболеваний сокращается.
  • В помещении создается благоприятный микроклимат для детей, взрослых, комнатных растений и домашних животных.
  • Дышать становится легче, а в летнее время в помещении устанавливается приятная прохлада.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов