Сварочный Аппарат Инверторный КЕДР UltraMMA-220 В КЕЙСЕ (220В, 10-220А) / Hot Start, Arc Force и AntiStick / Защита от тепловой перегрузки / Диапазон сварочного тока, А 10-220
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
ОПИСАНИЕ:
Сварочный инвертор КЕДР UltraММА-220 в кейсе бытовой аппарат с характеристиками профессиональных устройств. Полное соответствие токов сварки заявленным параметрам, повышенная стабильность, надёжные электронные компоненты и высокая защищённость от внешнего воздействия. КЕДР UltraММА подходит для сварки как углеродистых низколегированных сталей, так и цветных и нержавеющих сплавов электродами с покрытием любого типа.
КПД аппарата достигает 85%.
Наличие встроенных алгоритмов Hot Start, Arc Force и AntiStick значительно упрощают работу сварщикам с низкой квалификацией.
В комплекте идет удобный кейс!
ОСОБЕННОСТИ:
Честные характеристики
Стабильная работа в широком диапазоне сетевого напряжения
Функции: интегрированные Hot Start, Arc Force, Антизалипание
Защита от тепловой перегрузки
Эффективное охлаждение
IGВТ транзисторы
Минимальное разбрызгивание металла
Подходит для сварки всеми типами штучных электродов
ПВ 60%
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Частота, Гц 50/60
Габариты, мм 250*120*180
Вес, кг 3.2
Диапазон сварочного тока, А 10-220
Бренд КЕДР
Родина бренда РОССИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Сварочный инвертор ММА
Кабель с клеммой заземления
Кабель с электрододержателем
Ремень для переноски
Кейс
Инструкция по эксплуатации
Поделиться этим лотом: