Цена
4 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 март 2022 08:28)

Описание лота

Вес
0.89 кг
Вид зеркала
настольное
Дополнительная информация
с левой боковой стороны расположены 3 круглых зеркальца с разной степенью увеличения, диаметр круглых зеркал 7.5 см
Питание
питание от USB-порта, питание от батареек
Подсветка
есть
Размеры
38 x 25.5 x 3 см
Регулируемый угол наклона
есть
Страна-производитель
Китай
Увеличение
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Зеркало косметическое настольное складное Gess uLike Gold

Gess uLike Gold - настольное складное зеркало для макияжа с подсветкой из 2 светодиодных полосок. Это зеркало станет для Вас домашней мини-студией для макияжа. Удобная подставка легко поворачивается на 180 градусов, позволяя установить необходимый ракурс.

Основное зеркало и боковая поверхность с правой стороны идут без увеличения. С левой боковой стороны расположены 3 круглых зеркальца с разной степенью увеличения. Диаметр круглых зеркал 7.5 см. Такой тип зеркала очень удобен и многофункционален, не занимает много места, боковые створки позволяют увидеть себя со всех сторон.

Основное достоинство светодиодов — практически полное отсутствие нагрева и возможность изменения яркости. Регулировать яркость освещения можно двойным нажатием. На задней поверхности панели зеркала ость кнопка включения и выключения, которая позволяет случайно не включаться светодиодам.

С обратной стороны зеркальной панели есть отсек для батареек типа АА. Зеркало может запитываться при помощи USB кабеля, который подключается на задней поверхности панели. В раскрытом виде зеркало позволяет увидеть себя с разных ракурсов и создать идеальный образ: 38 x 25.5 x 3 см. В сложенном виде зеркало не будет занимать много места: 19.5 x 25.5 x 3 см.

Преимущества

  • 3 дополнительных круглых зеркальца с различной степенью увеличения
  • Возможность изменения наклона
  • Питание и от USB провода, и от батареек
  • Складные боковые стороны
  • Сенсорный экран
  • На задней поверхности зеркала есть кнопка вкл./выкл. зеркала, которая поможет избежать нежелательного включения подсветки.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов