Лот: 14503044. Фото: 1. МР-81. Газовое, травматическое оружие

МР-81

Цена
21 000 руб.
Цена
21 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(22 окт 2019 16:50)

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да

Продаю МР-81 с хорошим комплектом. Цена за комплект!

Помимо пистолета в него входят:

• 2 запасных магазина (всего три магазина к пистолету)

• Чехлы под запасные магазины с креплением на ремень

• Кобура кожанная на пояс от Стич профи

• Кобура из кордуры от NormanSurov с универсальным креплением на модульную систему либо на ремень.

Пистолет конверсионный из ТТ. Больше таких не делают. Донор 1949 года.

ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ РОСГВАРДИЮ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Я бы забрал с удовольствием. Нравятся ТТ. Но блин цена. Ведь травмат можно за 12-15т.р. купить. Даже если есть возможность резиной стрелять он оформлен как газовый. Менты с резиной поймают и без ствола и без лицензии останешься в лучшем случае. Вообщем хотел узнать калибр и возможность приобретения по цене не более о которой сказал выше. Лицензия открыта.
1 окт 2019 10:19
Здравствуйте! Можно травмат купить даже за 6 т.р. Отличный причем. И если бы мне был нужен травмат, я бы так и сделал. Беда в том, что, во-первых, он мне не нужен. А во-вторых, он у меня есть. И именно потому что он мне не нужен — я его продаю. Цена? Ну... Он и выходит примерно столько, сколько вы написали. Ну чуть дороже, потому что вещь исключительная. Но ведь плюс комплект — кобуры, чехлы и магазины. Пистолет отдельно без этого мне продавать нет никакого смысла. Куда я потом это девать буду?
Калибр у него 9 мм РА
Если вы всерьез будете намерены приобрести комплект, я буду готов немного уступить по цене.
Мне выдано разрешение на него, как на ОООП. Какие-то разговоры о том что он дескать газовый я то и дело слышу... Ну так для всех ОООП есть газовые боеприпасы и есть травматического действия. Я немного не понимаю, о чем идет речь. Просветите?
2 окт 2019 09:52
он газовый?
19 сен 2019 21:11
Здравствуйте. Газовый, с возможностью стрельбы резиновой пулей.
20 сен 2019 09:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов