Цена
113 860 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июня 2021 05:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 20 ч
Возможность перевешивания двери
есть
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
56x54x177 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
индикация температуры
Инверторный тип компрессора
есть
Индикация
повышения температуры – световая и звуковая, открытой двери – звуковая
Климатический класс
N, SN, ST, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 10 кг/cутки
Общий объем, л
255 л
Объем морозильной камеры, л
62 л
Объем холодильной камеры
193 л
Особенности
Способ встраивания: интегрируемый. Монтаж двери: door-on-door (жесткое крепление)
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Расположение
встраиваемый
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Уровень шума
до 38 дБ
Хладагент
R600a
Цвет / Материал покрытия
белый / металл
Энергопотребление
класс A++ (153 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемый холодильник Liebherr ICNP 3366

Liebherr ICNP 3366 - это холодильник премиум-класса, который порадует своей вместительностью и грамотным подходом к хранению продуктов - 255 л общего объема, контейнеры VarioBox, которые крепятся на двери холодильника и при необходимости легко вынимаются, 4 регулируемые полки, контейнер для овощей и фруктов на телескопических направляющих - все это делает данную модель холодильника невероятно удобной.

Комбинированный холодильник создан с использованием самых современных технологий с эффективным потреблением электроэнергии. В холодильной камере созданы идеальные условия для бережного хранения продуктов. Благодаря технологии No Frost можно забыть о размораживании морозильной камеры.

Ключевые преимущества:

Инверторный линейный компрессор – технологическая разработка компании Liebherr, которая позволила повысить срок службы холодильников. Благодаря уникальной конструкции инверторный компрессор работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта в быту. Отсутствие трения уменьшает износ рабочего механизма, за счет чего устройство работает дольше и продуктивнее.

Система NoFrost

Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.

Функция SuperFrost

Обеспечивает качественное замораживание продуктов, поскольку, чем быстрее заморожен продукт - тем лучше сохраняются его исходные свойства. Режим предусматривает понижение температуры до минимально возможного (как минимум -32°С) и последующий автоматический возврат к ее исходным значения.

Система DuoCooling

Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.

Вентилятор PowerCooling FreshAir

Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве. Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.

BioCool

Уровень влажности в контейнере BioCool можно регулировать, чтобы фрукты и овощи в этом отделении холодильника дольше оставались свежими. Для лучшего обзора контейнер BioCool устанавливается на специальные ролики

VarioSpace

Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера

Дисплей MagicEye со светодиодной индикацией температуры

Элегантная электронная система управления с ЖК-дисплеем MagicEye обеспечивает поддержание необходимого уровня температуры внутри холодильника с точностью до градуса

Доводчик двери с системой SoftSystem

Благодаря встроенному амортизирующему доводчику двери SoftSystem дверь холодильника закрывается плавно. Доводчик обеспечивает удивительно мягкое закрывание двери даже при максимальном заполнении двери холодильника. Более того, если угол открытия составляет менее 30°, дверь закрывается автоматически. Доводчик соответствует дизайну внутреннего пространства холодильника в белом цвете.

Встраиваемые приборы

Холодильные камеры можно без труда разместить за фасадом кухонного гарнитура, благодаря чему они будут прекрасно гармонировать с Вашим кухонным гарнитуром. При этом необходимо соблюдать технологию монтажа встраиваемой техники. Монтаж фиксированной дверцы: мебельная дверца и дверца прибора крепятся друг к другу, при этом мебельная дверца крепиться непосредственно на дверцу холодильника. Монтаж буксируемой дверцы: Мебельная дверца закреплена непосредственно на высоком шкафу и соединяется с дверцей холодильника при помощи скользящей шины. При открывании и закрывании мебельная дверца скользит вдоль шины.

Крепление двери Door-on-door

Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника. Жесткое крепление дверей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов