Лот: 14499556. Фото: 1. Компрессионные гольфы Zip Sox... Колготки, чулки

Компрессионные гольфы Zip Sox р. S/M новые

Цена
290 руб.
Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 апр 2021 12:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид изделия
Гольфы
Размер
2/3 (S/M)
Цвет
Бежевый

Новые. Была цена 490 руб. Цена снижена, т. к. вскрыли упаковку, чтобы показать девушке размер, оказалось, что ей нужно больший размер.. Остались последние, забирайте

Бежевые размер S/M - в наличии,

черные размер L/XL - проданы

Размер S/M:

- обхват лодыжки 21-26 см.

- обхват икры до 42 см.

- длина 50 см.

Это размерная сетка с интернета, по факту маломерят.

Милые девушки, это не специализированное медицинское изделие, если у вас серьёзные проблемы, советую приобрести гольфы в аптеке, ортопедических салонах и т.д. Сама лично не пробовала (нет необходимости), мы закупали хиты тв рекламы, взяли разного интересного товара понемногу. Цену хорошо снизила, для пробы вполне, потом расскажете, возможно, действительно неплохая вещь. Ниже описание с интернета:

Компрессионные гольфы Zip Sox благотворно влияют на икры, голени и стопы. Вы можете носить эти изделия под любую одежду. Они облегают ноги точно также, как обыкновенные носки, потому Вы сможете надеть их под любой наряд и на любое событие; Они прекрасно подходят как для мужчин, так и для женщин любого возраста; Вы ощущаете удобство, ведь гольфы легко снимаются и подходят для повседневной носки. Вы можете надеть их как дома, так и в путешествии. Теперь Ваши ноги не будут уставать, а болезненность уйдет.


Смотрите также другие мои лоты, много интересного, много игрушек

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов