Цена
6 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 авг 2020 08:57)

Описание лота

Вес
74 г (без батареи)
Время работы
55 ч
Встроенный динамик
есть
Вход микрофонный
есть
Выход на наушники
есть
Диапазон частот записи
50 - 20000 Гц
Дополнительная информация
Количество сообщений - 5000
ЖК-дисплей
есть
Запись с разным качеством
есть
Изменение чувствительности микрофона
есть
Индикатор заряда батареи
есть
Индикатор оставшегося времени записи
есть
Интерфейсы
USB 2.0
Использование в качестве флэш-накопителя
есть
Количество каналов записи
2 (стерео)
Количество элементов питания
2
Материал корпуса
пластик
Объём встроенной памяти
4 Гб
Петля для шнурка
есть
Поддержка форматов
MP3, WMA
Подключение к компьютеру
есть
Прямое подключение к USB
есть
Размеры (ШхВхТ)
38х114х19 мм
Слот для карт памяти
micro Secure Digital
Тип памяти
встроенная + внешняя
Тип элементов питания
ААА
Функция активизации по голосу
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Диктофон цифровой Sony ICD-PX470 4Gb

Прямое подключение USB для быстрой передачи файлов

Быстрый и удобный перенос файлов с компьютера. Для установки высокоскоростного соединения не нужен кабель USB — просто подключите ICD-PX470 непосредственно к свободному порту USB.

Возможность расширения памяти благодаря слоту для карты micro SD

ICD-PX470 поставляется со встроенной памятью емкостью 4 ГБ, обеспечивающей 59 ч 35 мин непрерывной стереозаписи в формате MP3 (128 Кбит/с). С помощью карты micro SD память можно увеличить до 32 ГБ, что позволяет хранить более 536 часов аудиозаписей (MP3, 128 Кбит/с).

Поиск по календарю помогает быстро находить нужные файлы

Записи маркируются по дате, так что вы сможете легко найти необходимые. Просто откройте календарь, просмотрите дни и найдите нужную запись.

Прослушивание записей в режиме расшифровки

Режим воспроизведения для расшифровки записей позволяет легко переводить речь в письменную форму. Легкая ускоренная перемотка дорожек вперед и назад, а также добавление меток помогают быстро находить нужные части записи. Цифровое регулирование высоты тона позволяет замедлять воспроизведение, чтобы лучше расслышать речь.

Фильтр верхних частот устраняет нежелательные шумы

Устраните низкочастотные фоновые шумы с помощью фильтра верхних частот. Он дает возможность отфильтровывать звуки, исходящие от таких источников нежелательных помех, как проекторы, транспорт или ветер, и улучшает четкость аудиозаписи.

Запись и прослушивание файлов в форматах линейной PCM и MP3

Запись возможна в одном из двух популярных аудиоформатов. Линейные PCM-файлы имеют больший размер, но позволяют улавливать больше деталей, что идеально подходит для записи музыки. Для сжатых файлов MP3 требуется меньше памяти, поэтому они лучше подходят для записи длительных лекций и встреч. ICD-PX470 также проигрывает файлы MP3 и PCM, благодаря чему вы сможете слушать любимые песни в режиме музыкального плеера.

Автоматическая запись голоса снижает фоновые шумы

Необходимо записать речь? Включите автоматическую запись голоса, и ICD-PX470 оптимизирует настройки аудиозаписи с учетом тональных частот. В результате вы получите более чистую запись со сниженным уровнем фоновых шумов. Более того, технология Clear Voice позволяет значительно улучшить чистоту сигнала при прослушивании записи.

Микрофонная система S позволяет записывать отдаленные и тихие звуки

Теперь благодаря высокочувствительному S-микрофону с низким уровнем помех вы сможете записывать самые тихие звуки без чрезмерных фоновых шумов. Даже запись щебетания птиц, находящихся на значительном расстоянии, будет естественной и четкой.

Продолжительное время работы от батарей

Поставляемая в комплекте батарея AAA обеспечивает питание в течение 55 ч при записи звука в формате MP3 (192/128 Кбит/с) с помощью встроенного микрофона. Это более двух суток непрерывной записи, что идеально подходит для длительных конференций и мероприятий.

Регулируемый диапазон микрофона для улучшения четкости речи

Регулируемые настройки микрофона позволяют полностью сосредотачиваться на звуках, которые необходимо записать. Если нужно записать речь одного человека, выберите режим фокусировки, чтобы охватить узкое звуковое поле с одним источником. Во время совещаний и встреч лучше применять режим расширенной стереофонической записи, позволяющий записывать речь всех участников. Для еще большей оптимизации настроек выберите один из четырех предустановленных «сюжетов» (музыка, встреча, интервью или диктовка).


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов