Лот: 14483442. Фото: 1. Осушитель воздуха Xiaomi WS1... Осушители воздуха

Осушитель воздуха Xiaomi WS1 | Гарантия | Магазин iStudio

Цена
12 480 руб.
Цена
12 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 сен 2019 06:54)

Описание лота

Состояние
Новое

В воздухе содержится множество патогенных микроорганизмов и аллергенов, которые негативно сказываются на состоянии здоровья человека. Для того чтобы избавиться от вредных бактерий и микробов, инженеры компании Сяоми разработали уникальное устройство – осушитель воздуха Xiaomi Lexiu Dehumidifier.


Xiaomi Lexiu Dehumidifier способен осушить до 10 литров в сутки на площади 10-30 м2. Благодаря сверхчувствительному датчику влажности прибор умеет контролировать влажностный режим и поддерживать его в заданных пользователям параметрах. Если нужная влажность будет достигнута, то осушитель воздуха Сяоми автоматически отключится и вновь заработает, когда нужно будет довести ее до нужных значений.


Работает устройство таким образом: через решетчатое отверстие всасываются влажные воздушные массы, после чего они конденсируются в капли воды через теплообменник и попадают в резервуар. Обработанный сухой воздух выдувается через отверстие, которое находится в верхней части корпуса под заслонкой.


Габариты девайса равняются 29х19,4х47,8 мм, а вес – всего 5 кг. Столь скромные размеры позволяют установить его даже в небольшом по площади помещении. Уровень громкости составляет 44 дБ.


Мощность: 180 Вт

Рабочая площадь 10-30 м2

Уровень шума: 44 Дб

Емкость резервуара для воды 1800 мл

Питание: от сети

Размеры: 29х19,4х47,8 мм


Устройство по достоинству оценят жители тех регионов, для климата которых свойственен повышенный уровень влажности. Девайс будет актуален и в межсезонье, когда отключается отопление, ведь он не только подсушит воздух, но и слегка его нагреет. Сослужит аппарат хорошую службу и при проведении ремонта, например, после оштукатуривания либо оклейке обоями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов