Лот: 14482832. Фото: 1. Люстра Чижевского. Другое освещение

Люстра Чижевского

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
7 777 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
7 777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 окт 2019 18:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Все работает) классная вещь. Раритет 2002г.

Польза лампы Чижевского для организма

Применение люстры Чижевского не станет решением всех проблем, но она как минимум способна качественно очистить воздух в помещении. Иногда удаления ряда вредоносных элементов из атмосферы способно дать результат, который можно считать почти лечебным. Да и вообще, польза воздуха, подвергнутого процессу ионизации, была научно подтверждена учеными.

Обладатели люстры Чижевского могут рассчитывать на такие результаты от ее использования:

  • Ликвидация бактерий. У этих микроорганизмов положительный заряд, поэтому, сталкиваясь с отрицательными ионами, они сильно набирают в весе. В результате патогенные формирования опускаются на пол, и риск их попадания на кожу и в дыхательные пути человека снижается. По мнению некоторых ученых, отрицательно заряженные ионы не утяжеляют бактерии, а разрушают их. В конце концов, это дает тот же положительный результат.

Совет: Даже если люстра Чижевского не вызывает доверия, это не значит, что нужно отказываться от ионизации воздуха. Сегодня в магазинах бытовой техники можно найти немало действенных приспособлений, которые, пускай и не сделают атмосферу в комнате полезной, максимально очистят воздух.

  • В результате дезинфекции и насыщения атмосферы полезными для здоровья ионами у человека нормализуется дыхание, повышается качество усвоения тканями кислорода. Это приводит к улучшению самочувствия, повышению работоспособности и жизненных сил, укреплению иммунитета, снижению вероятности развития патологий сердечно-сосудистой системы.
  • Обработанный люстрой Чижевского воздух поднимает настроение, избавляет от тревог. У человека, который находится в непосредственной близости от аппарата, создается иллюзия нахождения рядом с морем, водопадом или фонтаном. Это объясняется дроблением органических молекул и появлением чувства легкости. Еще это действие усиливает восприятие запаха свежести, что также благоприятно воздействует н ощущения.

Для получения перечисленных результатов мало приобрести устройство и включить его. Нужно разобраться с принципом работы прибора, нюансами его эксплуатации, противопоказаниями и потенциальным вредом подхода.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов