Как выбрать видеокамеру? Энциклопедия начинающего видеолюбителя (И. В. Шишигин, М. Г. Шульман, О. В. Колесниченко, С. А. Золотарев)

Удалён продавцом.

23 апр 2023 16:46
Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2023 16:46)

Описание лота

Год издания (гггг)
1996
Издательство
Лань
Количество страниц
512
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книга посвящена бытовым видеокамерам формата VHS, S-VHS, Video-8 и Hi-8. В доступной форме приведены общие сведения о системах цветного телевидения и принципах магнитной записи телевизионных сигналов. На основе анализа форматов бытовой видеозаписи и требований взаимозаменяемости записей даны принципы построения и конструктивные особенности современных видеокамер. Подробно рассмотрены основные функции, реализованные в бытовых видеокамерах, и возможности, появляющиеся при их использовании. Даны рекомендации по выбору камер, их эксплуатации, использованию высокоэффективных магнитных лент и различных дополнительных принадлежностей, упрощающих и облегчающих процесс съемки.

Представлен каталог видеокамер (более 400 моделей). Приведены основные правила составления сценария, съемки и монтажа видеофильмов.

Книга содержит глоссарий и обширных словарь аббревиатур, сокращений и терминов, применяемых в инструкциях по эксплуатации видеокамер, сервисной документации и другой технической литературе.

Для широкого круга читателей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов