Цена
38 940 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 дек 2023 09:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
846
Ширина, см
595
Глубина, см
530
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
36 кг
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
цифровой
Загрузка
фронтальная
Защита от детей
есть
Защита от перегрева
материал бака - нержавеющая сталь
Количество режимов сушки
нет данных
Мощность
нет данных
Объем барабана
102 л
Отложенный старт
есть
Предотвращение сминания
есть
Режимы / функции
джинсы, синтетика, ускоренная сушка, сорочки (рубашки), хлопок, спортивное бельё
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
электронное
Уровень шума
65 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина BEKO DU7111GAW

Программа «Экспресс Супер Быстрая»

Эта программа предназначена для стирки слабо загрязненных тканей, таких, как бельё или рубашки, а также предметов одежды после однократной носки. Функция «Экспресс» Super Short позволяет выстирать бельё весом 2 кг в диапазоне температур от 0°C - 30°C всего за 14 минут.

Программа «Джинсы»Стандартные циклы не всегда справляются с сушкой более толстых тканей, особенно по швам, где слой материала значительно более толстый. Видя необходимость решения этой проблемы, Веко разработал специальную программу «Джинсы», гарантирующую равномерное высушивание одежды из более толстой ткани, таких, как джинсовая и флисовая.

Программа стирки детской одежды BabyProtect Программа BabyProtect была специально разработана для гигиеничной стирки одежды для новорожденных и лиц, страдающих кожаными аллергическими заболеваниями. За счёт более длительной стирки при высокой температуре,а также дополнительного и интенсивного полоскания программа устраняет бактерии и обеспечивает прекрасные результаты стирки и полное вымывание моющего средства, остатки которого и являются наиболее частой причиной кожаных аллергических заболеваний.

Программа «Рубашки» Эта специальная программа для стирки рубашек отлично отстирывает мужские рубашки при температуре 40°C.

Блокировка от детей: Благодаря этой функции можно заблокировать кнопки и поворотные ручки на случай, если ими заинтересуется ребёнок. Это защищает также от внесения случайных изменений в программу во время работы прибора.

Инверторный двигатель Инверторный двигатель насёт с собой одни преимущества: более тихая работа, увеличенная надёжность, устойчивость к механическим повреждениям, лучший крутящий моммент и более высокая скорость.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов