Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 фев 2021 13:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
есть
Боковая щетка
есть
Вес
3.3 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время работы от аккумулятора
110 мин
Датчики
инфракрасные
Дисплей
нет
Дополнительная информация
умная система построения маршрута Smart Navi
Источник питания
аккумулятор
Количество режимов движения
3
Мощность всасывания
40 Вт
Мусоросборник в базе
нет
Мягкий бампер
есть
Объем бака для воды, мл
резервуар для воды приобретается отдельно
Ограничитель зоны уборки
есть
Особенности робота
датчик обнаружения препятствий, датчик перепада высоты
Построение карты помещения
приложение ECOVACS
Потребляемая мощность
25 Вт
Программирование по дням недели
да
Пульт ДУ
есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
33х33х8 см
Сигнал при застревании
есть
Таймер
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Lithium, 2600 мА*ч
Тип движений
Auto (автоматический), Max (услиение мощности), Edge (по периметру), Spot (точечный)
Тип контейнера
для пыли
Тип уборки
сухая и влажная
Уровень шума
65 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет данных
Электрощетка в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT 601 Black

Пылесос DEEBOT 601 эффективно очищает различные типы напольных покрытий, включая ламинат, паркет, кафельную плитку, тонкие ковры. Пылесос выполняет уборку практически бесшумно, а 3-ступенчатая система очистки справляется с загрязнениями разного типа сложности: грязь, шерсть, крошки, пыль.

Шах и мат грязному полу

DEEBOT 601 Black внешне похож на популярных предшественников линейки Ecovacs: круглый корпус диаметром около 30 сантиметров с кнопкой включения и фирменным логотипом. Глянцевое черное покрытие выглядит минималистично и стильно – робот станет отличным дополнением современного интерьера.

Подметать, поднимать с пола и всасывать мусор – действия, которые гаджет совершает единовременно. Умный помощник оборудован V-образной основной щеткой и двумя вращающимися веерообразными щетками по бокам для качественной очистки твердых поверхностей.

3 шага к идеальному полу

DEEBOT 601 использует технологию Smart Motion для системной очистки полов с ковровым покрытием и твердых поверхностей. В режиме интенсивной чистки пола DEEBOT следует по S-подобной траектории движения , позволяя ему более тщательно вычистить грязь по всей территории без пропусков.

Умное передвижение

Устраните особо проблематичные загрязнения, включив функцию Max Mode. Режим увеличивает мощность всасывания до 2-х раз, как на полу, так и на ковровых покрытиях.

Супермощная очистка с режимом «Max»

У робота есть датчики антистолкновения, которые помогают ориентироваться в пространстве, объезжая препятствия. Пылесос автоматически обнаруживает объекты на своем пути, а в случае контакта с препятствием, мягкий амортизирующий бампер защитит любую ценную мебель от повреждений

Осторожные движения

В автоматическом режиме DEEBOT 601 использует S-образный систематический путь очистки - оптимизированный режим тщательной очистки полов с твердым покрытием. Также доступны дополнительные режима: точечный – в определенном месте (под столом на кухне); по периметру (только по краям комнаты); режим двойной мощности всасывания «Max» для удаления сильных загрязнений (рассыпанного пакета муки).

Для безопасности во время уборки лестничных клеток/территорий с перепадами высоты срабатывают датчики антипадения.

Датчики перепада высоты в действии

Робот производит очистку HEPA*-фильтром (*фильтры высокой эффективности, которые используют в системах очистки воздуха и вентиляции). Параллельно с удалением мусора происходит очистка воздуха, что положительно сказывается на здоровье.

Чистый воздух

Оригинальное приложение совместимо с Apple и Android. Все что нужно для синхронизации – подключение Wi-Fi. Используя приложение, можно просматривать статистику, создавать расписание и многое другое. Через смартфон робот активируется в любой момент из любого места. Удобно, если объявились внезапные гости, а дома не убрано: можно не беспокоиться – открой приложение и очисти полы от пыли, сидя на рабочем месте.

Приложение ECOVACS HOME, уборка на расстоянии

Вместо того, чтобы каждый раз вручную активировать робота, запланируй автоматическую уборку на удобное время. Например, он может без проблем прибираться в течение дня, пока дома никого нет.

Порядок по расписанию

Аккумулятора хватает на 120 минут автономной работы, каждый раз, когда заряд на исходе, робот возвращает себя на док-станцию – заряжаться.

Автоматическая зарядка

DEEBOT можно синхронизировать с умной колонкой Amazon Alexa либо Google Home. Давай команды роботу-пылесосу голосом или через приложение. Упрощай жизнь максимально, управляя всеми смарт-гаджетами через единую систему!

Совместимость с системой «Умный дом»

DEEBOT 601 - настоящий талант, он не только пылесосит но и может мыть пол! Вам просто нужно снять резервуар для мусора и прикрепить резервуар для воды. Как только он будет установлен, DEEBOT автоматически перейдет в режим влажной уборки и включит интеллектуальный маршрут уборки. Микрофибра, которая входит в комплект, увлажняется только тогда, когда робот находится в движении. Если он останавливается или возвращается на док-станцию, подача воды автоматически останавливается

Тюнингуй свой 601!

*Примечание: резервуар для влажной уборки приобретается отдельно

DEEBOT 601 – это экономия времени и сил. То, что делает модель максимально удобной: умение работать тихо, не отвлекая на себя внимание; наличие пульта дистанционного управления; функции дополнительных режимов уборки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов