Цена
3 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 дек 2019 14:12)

Описание лота

Датчик нажима на зуб
нет
Индикация
зарядки
Максимальная скорость
37200 пульсаций в минуту
Насадок в комплекте
1
Питание
от аккумулятора, время зарядки 16 ч.
Таймер
есть
Тип
звуковая
Типы насадок
стандартная, отбеливающая
Форма основной насадки
вытянутая
Хранение
подставка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Зубная щетка Xiaomi Soocas X3 Sonic Electronic Toothbrush Black

Чёрная электрическая зубная щётка Xiaomi Soocas X3 соответствует степени влагозащиты IPX7 – обладает способностью переносить кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. Вы сможете ронять аппарат в раковину, абсолютно не переживая о попадании в корпус брызг.

Этот товар подойдёт для особо тщательного ухода за полостью рта. В основе работы аксессуара лежит технология звуковых колебаний, которые передаются на щетинки. С девайсом можно совершать чистку при максимальной скорости 37200 пульсаций в минуту.

Главные преимущества:

  • экосистема Xiaomi Mi Home;
  • маркерные пометки (4 шт.);
  • таймер;
  • щетина DuPont;
  • небольшой вес (всего 123 г).

Обширный функционал

Эта вытянутая звуковая модель китайского производства способствует эффективному удалению зубного камня и налёта. Среди насадок вы найдёте стандартную, отбеливающую, а также с режимами массажа, деликатной и обычной чистки. Принцип работы встроенного электродвигателя основан на использовании энергии магнитного поля, создаваемого внутри корпуса. Контроль функционирования аппарата происходит при помощи Bluetooth-интерфейса. Специальный датчик ST G-Sensor отвечает за стоматологический мониторинг полости рта. Вы сможете просматривать статистику степени очистки зубов прямо на дисплее синхронизированного смартфона.

Автономность работы

Изделие потребляет мощность, равную 2 Вт, снабжено индикатором зарядки. Защитный механизм зарядного устройства мгновенно сработает, если в него попадёт посторонний предмет. Питание производится от аккумулятора. Для полного восстановления заряда потребуется шестнадцать часов. Мощность батареи составляет 1000 мАч, срок автономной работы – двадцать пять дней (при ежедневной эксплуатации в течение четырёх минут).

Дизайн

Этот профессиональный устойчивый к вибрациям гаджет отличается впечатляющей чёрной расцветкой, спроектирован с применением двенадцати высокоточных технологических обработок поверхности, включая лазерную гравировку. Полукруглая форма волокон щетинок отвечает за отсутствие повреждений чувствительной ткань дёсен и заботу о здоровье пользователя. Хранение прибора осуществляется в удобной подставке, нижняя часть которой снабжена прорезиненным слоем, предотвращающим скольжения.

Мобильное приложение

Специальное приложение ведёт ежедневную статистику ухода за зубами. Тонкие персонализированные настройки, состояние устройства и качество очистки зубов. Приложение позволяет производить сравнительный анализ эффективности работы и на основании полученных данных создавать оптимальные режимы работы.

Функция быстрой зарядки

Площадка с зарядной базой: для зарядки просто поместите вашу электрическую зубную щетку Soocas X3 Sonic Electric Toothbrush на площадку. Использована беспроводная технология, которая обеспечивает максимальную безопасность при зарядке во влажном помещении. Чтобы пополнить запас энергии, щетку нужно просто установить на базу. Поддерживается функция быстрой зарядки – устройство полностью готово к работе уже через 16 минут.

Бережное очищение

Высококачественные мягкие щетинки – DuPont, обработанные по специальной технологии, эффективно очищают полость рта не нанося повреждения десен и царапин на поверхности зуба. В тоже время каждая из щетинок прочно закреплена в основу, что помогает избежать их выпадения в процессе чистки и избавит ребенка от возможного ощущения дискомфорта.

Экологически чистые материалы

Xiaomi Soocas X3 Sonic Electric Toothbrush выполнена из материала производства США, безопасность которого подтверждена исследованиями – гиппоалергенного пластика с резиновыми элементами, которые позволяют надежно удерживать зубную кисть в детской ручке и хорошо почистить зубки.

Водонепроницаема и легко моется

Корпус детской зубной щетки Xiaomi Soocas X3 Sonic Electric Toothbrush выполнен по технологии литья, что позволило сформировать бесшовное соединение элементов, обеспечив водонепроницаемость с рейтингом IPX7. Специальная конструкция позволяет легко мыть щётку под струёй воды.

В наборе вы найдёте:

  • щётку;
  • головку;
  • зарядную базу;
  • гарантийный талон;
  • инструкцию по использованию.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов