Продам универсальное помещение 175 квадратов: производство, офис, склад, бокс, гараж. Улица Высотная. Инвестиции 10% годовых стабильно. Возможен обмен на рентабельный авто или квартиру

Торги завершены. Лот не продан.

5 фев 2020 15:55

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14472330. Фото: 1. Продам универсальное помещение... Гаражи, парковочные места

Продам универсальное помещение 175 квадратов: производство, офис, скл...

Цена
2 450 000 руб.
Цена
2 450 000 руб.
Торги завершены(5 фев 2020 15:55)

Описание лота

Тип гаража
Капитальный
Общая площадь
175
Вид недвижимости
Вторичная
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника

Продам помещение на Крупской 46г, рядом с ЗАГСом октябрьского района и Высотной. Идеально для производственного, складского-офисного помещения, либо покрасочной.

Двухэтажный гаражный комплекс. Общая площадь 175.2 квадратных метров. Состоит из 4 совмещенных гаражных боксов.

На верхнем уровне гаражного комплекса бокс 77.7 кв. метров с воротами 3.6 на 3 метров. Длина 12, ширина 6.4, высота 3.2 метров (потолок можно поднять выше). Поделен на 2 комнаты перегородкой из гипсокартона с шумоизоляцией и двухстворчатой офисной дверью (перегородку легко и быстро можно демонтировать). Основная комната примерно 52 квадратов, и 26 квадратов офисное помещение. Бокс утеплен пеноплексом. На двери завеса из брезента. Крыша покрыта листами нержавейки. Пол залит дополнительным слоем бетона 10 см с арматурной сеткой. Раньше планировалась установка тяжелых станков по металлу. Заезжал грузовик.

Снизу 3 бокса по 32.5 квадратов = 97.5 квадратов. Длина 11.5, ширина 2.8, высота 2.4 (полы можно сделать ниже). Ворота 2.5 на 2 метров у каждого бокса, выходят на нижнюю дорогу. К ним отдельный подъезд.

Верхний бокс соединен с нижними лестницей.

Электроэнергия от мрск: 15 кВт, 380 вольт (3 фазы). Проводка разведена медным кабелем, очень качественная, можно нагружать любую розетку (розеток много). Стоят новые офисные осветители. В помещениях светло.

Отопление: твердотопливный котел «Энергия-ТТ» с бункером на 350 кг угля (может топиться чем угодно). Имеет пульт управления температурой и подачей воздуха. Очень хорошая автономная работа. Пару раз в неделю загружать уголь и чистить зольник.

Охрана: сигнализация «Дельта XXI век». Пульт охраны рядом, очень быстро приедут по сигналу.

Документы: все 4 бокса в собственности, я собственник. На все есть свидетельства о регистрации. Земля так же в собственности, свидетельство есть. Помимо документов есть еще одна защита от сноса и стройки высоток - соседство с подстанцией «Красноярское ПМЭС» и ЛЭП рядом с боксом. На подстанции мощные светодиодные прожекторы и от них всегда светло на улице.

Все взносы в гаражном кооперативе уплачены, никаких задолженностей нет.

Раньше электроэнергия была от гаражного кооператива, но с недавних пор мрск активно отключает кооперативы (думаю они много где так сделают). Пришлось заключать договор непосредственно с мрск и красэнерго. Они вкопали столбы и провели линию электроэнергии напрямую. Теперь платить лично красэнерго по лицевому счету, минуя гаражный кооператив и их сеть. Это большой плюс, теперь ни от кого не зависишь. Если в гаражном кооперативе электроэнергию восстановят, то будет еще +15 кВт мощности, так как от кооператива я отключаться не стал и счетчик с подключением и ввод в бокс оставил.

Все работы с помещениями выполнены качественно, на все потратил много денег и времени, так как делалось себе.

В помещениях все время было свое производство. Работали ЧПУ станки по дереву.

В данный момент помещение сдал в долгосрочную аренду хорошим русским ребятам. Платят 20000 рублей + дополнительно за свет, уголь сами покупают.

Инвестиционно привлекательный объект, ввиду сниженных процентных ставок по кредитам в банках. Даже мфо процент по вкладам меньше дают. Ну и риски несравнимы.

Продажа срочная в связи с переездом. Реально потрачено значительно больше денег на все.

Возможен обмен на авто или жилую недвижимость в Красноярске, либо в Москве, Сочи, Краснодаре. В Москве так же нежилое можно рассмотреть, парковочные места. Возможны доплаты в обе стороны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Напишите пожалуйста кадастровый номер.
3 фев 2020 17:45
Здравствуйте! Да, конечно, в личные сообщения сейчас напишу кадастровые на помещения и землю.
3 фев 2020 17:49
Здравствуйте, обмен возможен?
krsk.au.ru/13297180-prodam-kotedzh/
5 нояб 2019 17:55
Здравствуйте! Нет, продажа в связи с переездом. Свет подключил, в аренду сдал. На квартиру или авто могу только.
12 янв 2020 14:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов