Цена
2 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Уровень, отвес
Назначение
Измерение и контроль

Вот уже более 50 лет мы, фирма WEISS Messwerkzeuge, производим рулетки на своем заводе в городе Эрбендорф в Германии. Наш инструмент изготавливается по самым строгим европейским стандартам, в том числе по DIN 6403. Рулетки WEISS соответствуют самым высоким классам точности, принятым в ЕС (например, классу 1 для рулеток из стали, классу 2 для рулеток из пластика). Кроме того, наша фирма уже многие годы пользуется правом самостоятельного градуирования (т.е. установления цены делений шкал измерительных приборов), которое признается равным градуированию, выполняемому специальными государственными организациями.

Мы имеем 30-летний опыт изготовления другого популярного измерительного инструмента - всевозможных уровней. На этом производстве повсеместно используются оптико-электронные приборы, которые гарантируют высокую точность данных продуктов. Каждый готовый уровень у нас непременно проходит проверку на качество, причем наши внутренние критерии оценки существенно выше общепринятых допусков в 0,5 мм/м. Благодаря разработанной нами уникальной системе сборки SOLID-Einbausystem (Patent-Nr. 43 20 285) соединение между глазком и остальными элементами уровня отличается особой прочностью и долговечностью, а положение самого глазка остается неизменным в течение всего срока эксплуатации.

На нашем заводе работает 40 человек, в их распоряжении самое современное оборудование, в том числе полностью автоматизированные монтажные и печатные станки, красильные машины с вытяжками, травильные установки, имеющие автономную систему нейтрализации отработанной воды. Уже несколько лет у нас успешно функционирует автоматическая линия по сборке и обработке уровней из алюминия, которая позволяет нам работать с максимальной скоростью и точностью, а так же практически исключить процент брака. Линия включает в себя штамповочный, монтажный и с гибочный автоматы, а также электронную систему нанесения изображений.

Фирма WEISS постоянно расширяет свой ассортимент. При разработке новых изделий мы уделяем главное внимание улучшению дизайна, а также оптимизации процесса изготовления, что особенно важно в современной конкурентной борьбе.

  • Производитель:
  • Weiss®
  • Страна
  • Германия

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов