Смарт ТВ приставка Beelink GT King 4GB RAM 64GB ROM, пульт аэро мышь, (IPTV, медиаплеер) (лучше и быстрее чем Mi Box S) amlogic S922X, Lan 1000 Mbit/s, WiFi 2,4/5GHz, USB 3.0, VP9, гарантия.
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Смарт ТВ приставка Beelink GT King 4GB RAM 64GB ROM , (IPTV, медиаплеер) amlogic S922X, Ethernet 1000 Mbit/s, WiFi 2,4/5GHz, USB 3.0, VP9, гарантия 6 мес
Пуль Д/У с голосовым поиском и аэро мышь
Лучше и быстрее чем Mi Box S и многие другие.
Beelink GT-King - новейшая смарт приставка от компании Beelink, одна из первых работающая на новом супер производительном процессоре Amlogic S922X. Модель работает под управлением операционной системой Android 9 с фирменной оболочкой. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ типа LPDDR4, и хранилище типа eMMc 64 ГБ с возможностью расширения благодаря картридеру microSD. За графическую часть отвечает мощный ARM Mali-G52 MP6 с максимальной частотой 846 МГц, совместимой с OpenGL ES 3.2 и Vulkan 1.0, что позволяет без проблем запускать мощные игры.
Beelink GT-King работает на базе новейшего шестиядерного процессора Amlogic S922X, что включает в себя четыре ядра ARM Cortex-A73, которые в состоянии достигнуть 1,8 ГГц и два ядра Cortex-A53, которые достигают 1,9 ГГц.
Встроенный беспроводной Wi-Fi адаптер с внутренней антенной поддерживают 2-х диапазонный стандарт беспроводной связи 802.11ac, а гигабитный Ethernet порт позволит подключиться к высокоскоростному интернет соединению по проводам.
На уровне VPU присутствует Amlogic Video Engine (AVE-10) со всеми типами поддержки HDR , Dolby Vision, Advanced HDR10, HDR10 +, HLG, PRIME HDR и поддержкой профилей REC709 / BT2020. Также присутствует интегрированный цифроаналоговый преобразователь (ЦАП).
Внешне приставка выполнена в hi-tech стиле, на верхней части корпуса нанесена гравировка в виде черепа. Достаточно увесистый корпус небольших размеров из черного пластика с легкостью впишется в дизайн современных помещений. Из интерфейсов, на корпусе присутствует два порта USB 3.0, порт USB 2.0 OTG, разъем Gigabit Ethernet, цифровой аудиовыход SPDIF, HDMI 2.1 и 3,5-мм AV разъем.
Пульт ДУ оснащен микрофоном для работы с ТВ приставкой с помощью голосовых команд. С помощью ИК передатчика медиаплеер только включается и выключается, а остальные команды с пульта и голос передается по Bluetooth передатчику. Резиновые кнопки легко нажимаются, а корпус удобно лежит на ладони.
Особенности:
• Операционная система Android 9
• Новейшего шестиядерный процессор Amlogic S922X
• 4 Гб оперативной памяти / 64 Гб EMMC внутренней памяти / GPU ARM Mali-G52 MP6
• Выходное разрешение 4K*2K @ 60Hz
• Поддержка HDR , Dolby Vision, Advanced HDR10, HDR10 +, HLG, PRIME HDR
• Встроенный модуль Wi-Fi2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac
• Bluetooth ver. 4.2
• Порт Ethernet 1000 Мбит/с
• Два порта USB 3.0, порт USB 2.0 и слот под карту памяти Micro SD
• Пульт ДУ с микрофоном для работы с ТВ приставкой с помощью голосовых команд
• Тысячи разнообразных игр с поддержкой игровых контроллеров (FlyMouse, Game Pad)
• Быстрая и стабильная работа центра развлечений Kodi (XBMC)
• Неограниченное количество VoD и OTT сервисов
Комплект поставки
- Приставка
- Пульт ДУ с голосовым управлением
- Кабель соединительный HDMI-HDMI
- Блок питания
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия 6 месяцев
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: