Цена
17 330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 авг 2020 05:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
27
Блок питания
внешний
Время отклика
4 мс
Входы
HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео
Выходы
на наушники
Контрастность
3000:1
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Мультимедиа
стереоколонки (2x5 Вт)
Переменная частота обновления
FreeSync
Подсветка
WLED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
есть
Покрытие экрана
sRGB - 100%
Потребляемая мощность
при работе: 45 Вт
Размеры, вес
614x457x270 мм, 4.40 кг
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Тип ЖК-матрицы
TFT *VA
Функциональность
калибровка цвета
Цвет
белый
Яркость
250 кд/м2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор Samsung C27F591FDI

Изогнутый монитор для полного погружения в происходящее на экране

Испытайте новые ощущения от эффекта погружения при просмотре контента на мониторе Samsung с изогнутым экраном. Изображение на экране как-бы охватывает вас, как в кинотеатре iMax. Экран с кривизной 1800R обеспечивает более широкое поле зрения, усиливая ощущение пространственной глубины и минимизируя искажения изображения на периферии экрана. В результате независимо от того, смотрите ли вы фильм в онлайн режиме, любимое ТВ шоу или играете в автогонки, изогнутый экран ТВ монитора Samsung оставит у вас ощущение полного погружения в происходящее на экране при просмотре любого контента.

Уменьшенный радиус кривизны для более комфортного просмотра

• Радиус кривизны экрана монитора Samsung, составляющий 1800R, аналогичен кривизне глаза человека, что снижает напряжение на зрение при перемещении взгляда от одного края экрана к противоположному, поскольку расстояние от глаз до экрана при этом не меняется и зрачкам не нужно адаптироваться к изменению расстояния для фокусировки изображения на сетчатке.
• Клинические испытания, проведенные в отделении офтальмологии Национального Сеульского университета в Корее подтвердили снижение напряжения глаз при просмотре изображения на изогнутом мониторе по сравнению с использованием плоского монитора.

Великолепное качество изображения оживляет контент на экране

• Богатая палитра ярких цветов: Технология Active Crystal Color по сравнению со стандартными мониторами обеспечивает поддержку расширенного диапазона цветовоспроизведения, благодаря чему цвета на экране сталяи ярче и естественнее.
• Контрастность 3000:1 - лучшая в своем классе: Новая технология VA панели Samsung и контрастность 3000:1 обеспечивает передачу более глубоких оттенков черного и белого, благодаря чему зритель различает детали в самых темных и светлых участках изображения на экране.

Исключительная плавность воспроизведения динамичных сцен благодаря технологии AMD FreeSync

• Функция AMD FreeSync: технология AMD FreeSync обеспечивает синхронизацию частоты обновления изображения с покадровой частотой ПК, что минимизирует задержку вывода, снижает эффект наложение кадров и подвисание изображения во время игры.
• Игровой режим: мгновенно оптимизирует цвета и контрастность на экране в игровом режиме, благодаря чему игроманы испытывают от игры больше незабываемых впечатлений.
• Время отклика 4 мс: 4-миллисекундный отклик экрана при воспроизведении видео обеспечивает исключительную четкостьсамых динамичных сцен без размытия картинки, дрожания изображения и без помех.

Стильный современный дизайн с элегантным изгибом экрана

• Скульптурная аура изогнутового экрана со стороны лицевой и задней панели: Элегантный изгиб гармонично сочетается с серебристым металлическим корпусом и глянцевой текстурой стильного современного корпуса.
• Экран без рамки Безрамочный дизайн усиливает визуальную привлекательность монитора и не позволяет взляду оторваться от волшебного воздействия кривизны экрана.
• Круглая подставка: Простая стильная подставка служит надежной поддержкой экрана.

Уникальный современный дизайн с изогнутым корпусом и блестящей текстурой обработки поверхности

Глянцевая текстура задней панели, охватывающей изогнутый экран подчеркивает уникальность и современность дизайна, благодаря чему монитор может стать украшением любого интерьера.

Улучшенная VA панель минимизирует утечку света и обеспечивает лучшее воспроизведение оттенков черного

Вертикально ориентированные жидкие кристаллы VA панели Samsung блокируют отражения от внешних источников света более эффективно по сравнению с IPS панелями, минимизиря утечку света и обеспечивая более равномерное распределение оттенков черного по всей площади экрана.

Встроенные динамики и многочисленные порты для подключения любых устройств системы развлечений

• Два 5-ваттных встроенных в монитор динамика, позволяют наслаждаться просмотром фильмов, играми и онлайн-контентом без установки на столе дополнительных внешних динамиков и кабелей.
• Тройной интерфейс: Порты HDMI, DP D-sub обеспечивают простое и быстрое подключение самых разных устройств, включая ПК, игровые консоли, дополнительные мониторы и другие устройства.

Комфортные условия для глаз при просмотре изображения

• Режим "Защита для глаз": Этот режим снижает нагрузку на глаза во время работы за монитором за счет уменьшения интенсивности свечения в синей области спектра.
• Технология устранения мерцания (Flicker Free): эта технология снижает нагрузку на зрение от постоянного напряжения, вызванного мерцанием и позволяет продлить время работы за монитором.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов