Лот: 14467019. Фото: 1. Средство для бесконтактной мойки... Средства по уходу

Средство для бесконтактной мойки Proton Ultra Cel 20 кг.

Цена
3 168 руб.
Цена
3 168 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 март 2024 06:00)

Описание лота

Производитель
CARWELL
Объем, л
20

Усиленный однокомпонентный супер-концентрированный низкощелочной гель для бесконтактной мойки любого автотранспорта позволяет отмыть в 5 раз больше автомобилей. Обладает высоким пенообразованием и мощной моющей способностью позволяющей справляться с любыми дорожными загрязнениями. Эффективно справляется с «серым налётом» и следами насекомых. Легко смывается, обладает антистатическим и ярко выраженным полирующим эффектом, придаёт «глубокий» блеск ЛКП автомобиля. Может использоваться для мойки моторных отсеков автотранспорта, двигателей и тентов. Бережно очищает до естественного состояния резиновые и пластиковые элементы экстерьера автомобиля. Не имеет резкого запаха. В рабочей концентрации не наносит вреда ЛКП и хромированным элементам автомобиля.

Способ применения:

Перед применением разбавить водой в соотношении: 1:250 - 1:80 (80 - 250 гр. на 25 л. баллон) для пеногенератора/спреера или 1:16 - 1:6 (60 - 145 гр. на 1 л. бутылку) для пенокомплекта.

Состав:

Специально очищенная вода, композиция ПАВ, комплексообразователи, гидроксид натрия, краситель.

Меры предосторожности:

Не допускать попадания прямых солнечных лучей при хранении. Беречь от детей. Работать с использованием средств индивидуальной защиты для кожи и глаз. В случае попадания средства или его раствора на открытые участки кожи или в глаза необходимо промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов