Цена
3 990 руб.
Удалён(15 янв 2020 12:29)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание

Пирометр CONDTROL Maxwell 4 3-16-044 от -30 до 550, ААА, опт. Разрешение 12:1


CONDTROL Maxwell 4 – портативный инфракрасный пирометр-гигрометр, позволяющий определить бесконтактным способом температуру поверхности объекта в диапазоне – 30 °С до 550°С. Отличительной особенностью является встроенный гигрометр, позволяющий измерять температуру среды. Пирометр CONDTROL Maxwell 4 сочетает в себе все функции, необходимые для контроля температуры в системах вентиляции, отопления, кондиционирования. Он способен определить перегрев различных механических и электрических устройств, диагностировать короткое замыкание. Точные измерения, интуитивный интерфейс и компактные размеры делают пирометр CONDTROL Maxwell 4 незаменимым помощником сотрудников жилищно-бытовой, строительной, ремонтной сфер деятельности.

Преимущества

лазерное прицеливание на объект

оптимальное оптическое разрешение

крупные цифры и дисплей с подсветкой

сигнализация при превышении граничных значений

компактные размеры и небольшой вес

настраиваемый коэффициент излучения

Пирометр CONDTROL Maxwell 4 подходит для диагностических работ с тепло- и электрооборудованием, контроля и проверки систем кондиционирования, вентиляции и отопления, измерения температурных показателей труднодоступных объектов. Прибор найдёт применение в ЖКХ, энергетике, строительстве, металлургии, машиностроении и в быту.

CONDTROL Maxwell 4 – компактный пирометр для быстрого измерения температуры удалённой поверхности, сочетающий в себе функциональность и доступность.

Комплектация: пирометр, источники питания, руководство пользователя.

Гарантия: 24 мес.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов