Цена
2 303 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Круг отрезной

Если Вы хотите купить алмазные отрезные диски, то выбирайте продукцию немецкой марки KLINGSPOR. На сайте представлена полная информация, касающаяся выпускаемых производителем алмазных отрезных дисков по камню, армированному бетону, кирпичу и граниту. Представленные данные позволят лучше разобраться в том, какой тип алмазного диска выбрать

ПРЕИМУЩЕСТВА АЛМАЗНЫХ ОТРЕЗНЫХ КРУГОВ

  • высочайшая безопасность
  • превосходная балансировка
  • долгий срок службы и агрессивность
  • низкая стоимость реза

Алмазные круги от компании KLINGSPOR – это отличный инструмент для разрезания самых разных материалов, так как с его помощью удается осуществить весьма точный раскрой. Диск характеризуется длительным сроком службы и может использоваться в самых разных работах, начиная от дорожного строительства и укладки тротуарных дорожек, и заканчивая возведением высотных зданий. Практически везде алмазный отрезной диск по камню и другим материалам зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Более того, алмазные инструменты, выпускаемые предприятием, уже давно заняли лидирующее положение среди аналогичной продукции других марок.

Универсальный круг, обладающий выгодным соотношением цена/качество, для обработки широкораспространенных строительных материалов.

Преимущества:


- Продукт для универсального применения для основных строительных материалов


- Отличное качество резания


- Хорошее соотношение цена/качество

Основное применение бетон

конструкционные материалы

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов