Цена
7 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 авг 2023 19:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.7
Безопасность
защита от перегрева
Вес
0.8 кг
Дисплей
есть
Индикатор уровня воды
есть
Материал корпуса
металл/стекло
Мощность, Вт
2200 Вт
Особенности
вращающийся корпус на 360 градусов; открытие крышки на 90 градусов способствует легкой очистке чайника и удобному заливу воды
Отсек для шнура
есть
Поддержание тепла
есть
Подсветка воды при работе
есть
Таймер
нет
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
скрытый нагревательный элемент
Фильтр
есть
Цвет
матовый

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Polaris PWK 1777CGLD

Чашка горячего напитка неизменно бодрит. Кипячение воды для ее приготовления займет гораздо меньше времени, если пользоваться электрическим чайником. Такой способ гораздо удобней и безопасней использования газовой плиты. Продукция этого торгового знака отличается качеством сборки и многофункциональностью.

Хорошей идеей будет купить электрочайник Polaris в подарок. Надежный помощник пригодится в любой семье. Удобство использования электрических чайников связано с тем, что их конструкция предусматривает многие мелочи. Сток воды закрывается ситечком, и накипь не попадает в чашку. Стеклянная вставка позволяет наблюдать за уровнем воды и не допустить его падения ниже позволенного значения. Модели Polaris способны нагревать воду до определенной температуры и сигнализировать о начале кипячения. Вы сможете запрограммировать многие из них на поддержание определенной температуры разогретой воды.

Чайник Polaris PWK 1777CGLD - ваш секрет долгих семейных и дружеских посиделок. Стильный лаконичный дизайн станет отличным дополнением к современному интерьеру кухни. Корпус из термостойкого стекла согреет воду еще не раз для заваривания чая или приготовления других напитков.

Также модель предусматривает нагрев воды до определенной температуры, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. Температура 40 градусов пригодится для приготовления детского питания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Гарантия сколько?
13 сен 2019 14:57
Здравствуйте!
12 месяцев
14 сен 2019 07:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов