Лот: 14462575. Фото: 1. Сыворотка для роста волос Andrea. Уход за волосами

Сыворотка для роста волос Andrea

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 сен 2020 10:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Бренд
Другой
Объем, мл
20

Описание: Основные свойства: Укрепление волосяной луковицы. Глубокое увлажнение волос. Оздоровление кончиков волос. Защита от выпадения. Ускорения роста волос в 2-3 раза при регулярном использовании (не менее 1 месяца). Облегчение расчесывания. Облегчение укладки волос. Здоровый блеск волос за счет увлажненности. Данная сыворотка очень популярна в Японии как средство для урепления и усиления роста волос. В состав входят только природные компоненты, что исключает побочные явления и вред волосам. Сыворотка усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Результат: волосы получают больше питательных веществ и быстрее растут. После 1 -2х месяцев применения результат заметен очевидно, волосы становятся ухоженнее, гуще и их рост ускоряется в 2-3 раза.

Существует три способа использования сыворотки Andrea:

  1. Разведите масло с вашим обычным шампунем в следующей пропорции: 250–300 мл шампуня на 10 мл масла. Тщательно перемешайте компоненты до однородной массы. Мойте голову таким обогащенным шампунем по привычной для вас схеме.
  2. Вымойте голову, подсушите волосы, но не до конца. На влажные локоны нанесите несколько капель Andrea на длину примерно от середины ушной раковины до кончиков. Затем можно укладывать пряди, смывать средство не требуется.
  3. Третий способ нанесения заключается в том, что сыворотка распределяется по всей длине прядей, тщательно втирается в кожу головы. После масссажа кожи головы средство остается на шевелюре от 15 минут до получаса. Затем пряди промываются чистой водой без шампуня, после этого с ним.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов