Цена
2 499 руб.
Торги завершены(15 июля 2022 01:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Датчики
Производитель
Greddy
Вид тюнинга
Внутренний
Для марки авто
Другое

Каждый не только гонщик, но и ответственный водитель должен следить за автомобилем. И, если при беспечной езде расширенное наблюдение не обязательно, то при наваливании даже редком, очень желательно следить за такими параметрами двигателя, которые в штатных автомобилях не отслеживаются. Именно поэтому предлагаю:


- Вольтметр (Напряжение бортовой сети)


На дисплее отображается электронный вариант данных + возможно отображение вольтметра. 10 возможных режимов старта. Ночной и дневной вариант подсветки. Выставляются варнинги. Возможно смотреть пики. Цвет подсветки любой, настраивается по RGB, есть 7 стандартных цветов.


В комплекте идет все для установки. Крепление к поверхности, датчик, сенсор (если таковой требуется), проводка как для подключения, так и для соседнего датчика (При установке "грядки" датчиков не нужно тянуть питание к каждому из них, достаточно сделать это 1 раз а остальное подключить между собой через специальный разъем), инструкция на англо-китайском с рисунками (интуитивно понятно что и как подключать).

Доставка в другие города

С помощью транспортных компаний и почты. Доставка до ТК и почты бесплатно в течение 3 дней после оплаты, но в 95% случаев за сутки. Тарифы ТК оплачиваются вами отдельно при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

приветствую. подскажи диаметр посадочного места под этот датчик
2 фев 2020 16:50
60
5 фев 2020 00:06
Подскажите есть давление масла температура масла температура ож, я так понимаю иони с вольтметром?
2 сен 2019 10:18
Да, они с вольтметром.
Все датчики в наличии
2 сен 2019 18:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов