Цена
413 280 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
есть
Акустическая система
8 динамиков
Вес без подставки
27.5 кг
Вес с подставкой
35.6 кг
Встроенная память
16 Гб
Выходы
оптический
Год создания модели
2018
Датчик освещенности
есть
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Диагональ, дюйм
64.5" (164 см)
Запись видео
на USB-накопитель
Защита от детей
есть
Картинка в картинке
нет
Крепление на стену
есть
Мощность звука, Вт
98 Вт (2х10 + 6х13 Вт)
Объемное звучание
есть
Операционная система
Android
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Поддержка 24p True Cinema
есть
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DLNA
есть
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Wi-Fi
есть
Поддержка стереозвука NICAM
есть
Потребляемая мощность
521 Вт
Прогрессивная развертка
есть
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1449x835x86 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1449x832x320 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Сабвуфер
есть
Стандарт HDR
HDR10, Dolby Vision
Стандарт крепления VESA
400×200 мм
Стереозвук
есть
Таймер сна
есть
Телетекст
есть
Тип
OLED-телевизор
Управление
голосом
Формат экрана
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Sony KD-65AF9

Телевизор Sony KD-65AF9, входящий в серию Bravia, оборудован OLED-экраном. Изображение на нём выглядит безупречно реалистично благодаря глубоким чёрным тонам и богатым естественным цветам. Разрешение 4K позволяет рассмотреть мельчайшие детали. Контрастность и яркость тоже на высоте.

Насладитесь реалистичной картинкой

Оцените идеальное сочетание звука и картинки на OLED-телевизоре 4K HDR и насладитесь реалистичностью изображения благодаря технологии MASTER Series и OLED-экрану.

Усиление контрастности всех цветов на OLED-экране

Благодаря процессору обработки изображений X1™ Ultimate этот OLED-телевизор воспроизводит глубокий черный цвет и реалистично передает остальные цвета. Технология Pixel Contrast Booster™ улучшает контрастность и обеспечивает впечатляющую яркость. Картинка на экране выглядит максимально реалистичной благодаря невероятной детализации и живым цветам.

Максимальная реалистичность

Благодаря невероятной вычислительной мощности процессор обработки изображений X1™ Ultimate обнаруживает сотни различных объектов на экране и улучшает яркость, детализацию и цветопередачу так, что все выглядит четким и чрезвычайно реалистичным.

Объемное звучание

Благодаря технологии Acoustic Surface Audio+™ звук воспроизводится из разных точек, прямо как в концертном зале. Три привода и два мощных сабвуфера обеспечивают многомерный окружающий звук, который дарит незабываемые впечатления от развлечений.

Красочное изображение, которое оживает на экране

Технология Triluminos™ Display способна воспроизводить широкую гамму живых цветов, и изображение на экране приобретает более реалистичные тона и оттенки.

Ничего лишнего

Этот OLED-телевизор 4K HDR имеет простой, лаконичный дизайн, чтобы ничего не отвлекало вас от главного — происходящего на экране 8 9 .

Источник невероятного звука

Если использовать OLED-телевизор AF9 как центральную АС, озвучка фильмов, вокальные и инструментальные партии будут невероятно четкими. Просто подключите домашний кинотеатр, чтобы получить незабываемые впечатления от кино.

Захватывающие развлечения в 4K HDR

Этот телевизор подарит вам невероятное удовольствие от фильмов и игр в качестве 4K HDR. Он поддерживает различные форматы HDR, в частности HDR 10, Hybrid Log-Gamma и Dolby Vision™.

Измените свое представление о просмотре с Dolby Vision TM

Благодаря ослепительным светлым и глубоким темным тонам, а также ярким цветам происходящее на экране выглядит еще реалистичнее. Dolby Vision — это решение HDR, которое подарит зрителям незабываемые впечатления от просмотра фильмов в домашних условиях.

Наслаждайтесь играми в HDR

Телевизоры 4K HDR от Sony создают идеальный тандем с консолями PlayStation®4 и PlayStation®4 Pro2. Благодаря ярким, насыщенным цветам вы сможете получить незабываемые впечатления от игры 3 .

Найдет, что скажете

В этом телевизоре Android™ Smart TV имеется передовая система управления голосом, так что теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия 4 5 .

Студийное качество с режимом калибровки Netflix

Этот режим был специально разработан для просмотра контента Netflix на телеэкранах в таком же качестве, как после оценки в студии. Благодаря режиму калибровки Netflix точно передается видение и замысел автора.

Netflix рекомендует наши телевизоры 4K c Android TV

Если вам нужен телевизор с хорошей производительностью, удобным доступом к приложениям и новыми функциями Smart TV, ищите логотип Netflix Recommended TV. Такие телевизоры имеют отдельную кнопку для запуска просмотра и поддерживают голосовое управление.

Приступайте к просмотру нажатием одной кнопки

На телевизорах Sony есть специальная кнопка Netflix, при нажатии которой сразу начинается потоковая передача видео. 6

Один месяц бесплатно

Смотрите телепередачи, фильмы и картины производства Netflix на своем телевизоре Sony без рекламы, скрытых платежей и контрактов. Вы можете воспользоваться бесплатной пробной подпиской уже сегодня и отменить ее в любое время.7

Netflix рекомендует наши телевизоры 4K c Android TV

Если вам нужен телевизор с хорошей производительностью, удобным доступом к приложениям и новыми функциями Smart TV, ищите логотип Netflix Recommended TV. Такие телевизоры имеют отдельную кнопку для запуска просмотра и поддерживают голосовое управление.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, Sony KD-65AF9 есть возможность достать?
13 июля 2020 11:11
Добрый день!
Пока его уже нет.
14 июля 2020 05:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов