Эрго слинг рюкзак Мандука Manduca (Германия) с рождения с растущей спинкой для новорожденных, бордо

Торги завершены. Лот не продан.

11 мая 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14426695. Фото: 1. Эрго слинг рюкзак Мандука Manduca... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эрго слинг рюкзак Мандука Manduca (Германия) с рождения с растущей сп...

Начальная цена
4 900 руб.
Блиц-цена
5 905 руб.
Начальная цена
4 900 руб.
Блиц-цена
5 905 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2021 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Добрый день!

Меня зовут Виктория. Рада предложить Вам рюкзачки для ношения малышей, у нас в наличии несколько фирм и множество моделей и расцветок. Вы всегда сможете приехать в наш шоу-рум на Взлетке, примерить рюкзачок и оценить его качество. Если сомневаетесь, понравится ли малышу переноска, то можете взять один и протестировать.

При покупке мы обязательно проконсультируем Вас, научим быстро надевать рюкзачок и правильно садить туда ребенка. Расскажем про особенности ношения и как научить малыша любить рюкзачок.

Слинг-рюкзак manduca® можно использовать с рождения малыша от 3,5 и до 20 кг. Нет необходимости покупать дополнительные аксессуары и несколько рюкзаков по мере взросления ребенка. Manduca® действительно «растет» вместе с ребенком. Сначала используется встроенная вставка для новорожденного (примерно до 3-х месяцев). Ортопеды и педиатры рекомендуют носить ребенка с приподнятыми и разведенными ногами. Колени ребенка должны быть выше его попки и находиться примерно на уровне пупка. В такой позиции давление на промежность ребенка минимально. Эта позиция часто упоминается как позиция «лягушки». Компания Wickelkinder GmbH предпочитает собственный термин -М-позиция.

Ношение в М-позиции помогает предотвратить прогрессирование дисплазии тазобедренных суставов и стимулирует к развитию еще неокрепшие мышцы ребенка.

Анатомическая форма manduca® гарантирует рекомендованную ортопедами М-позицию и позволяет идеально подогнать поясной ремень по линии талии и бедер взрослого для равномерного распределения нагрузки. Поясной ремень регулируется до обхвата талии 140 см (отсутствует необходимость использования дополнительного ремня-расширителя) и фиксируется надёжным трёхточечный фастексом. Все фастексы защищены от самопроизвольного разъединения страховочными резинками. Застежки не соприкасаются вплотную с телом, что обеспечивает отсутствие лишнего трения и болевых ощущений. Ножки и шею малыша поддерживают мягкие валики.

Внешний слой изготовлен из смеси органического хлопка (45%) и конопли (55%), а внутренний слой изготовлен из 100% органического хлопка. Безопасность пряжек (фастексов) гарантирует Duraflex, качество вставок из полипропилена гарантирует Zotefoams, качество молнии гарантирует YKK.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Это кенгуру?
19 дек 2019 08:18
добрый день)это эргорюкзак,он отлчается от кенгуру,тем,что ребенок в этом рюкзаке находится в правильной м-позиции.В кенгуру ребенок сидит немного иначе,можете позвонить нам 89059766180,мы Вас подробно проконсультируем)
19 дек 2019 10:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов