Лот: 14424717. Фото: 1. Дейзи Медоус "Утёнок Элли, или... Художественная для детей

Дейзи Медоус "Утёнок Элли, или Украденный праздник "

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 дек 2021 06:50)

Описание лота

Количество страниц
128
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у
Аннотация к книге "Утёнок Элли, или Украденный праздник"

Дейзи Медоус - автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic - всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!

Лили и Джесс - лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место - Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!

Маленькая уточка Элли О'Клюв пригласила Лили и Джесс на свой День Рождения! Но гадкие тролли украли баржу, на которой должен был проходить праздник, а вместе с баржей - именинницу. Теперь, чтобы вызволить Элли, подружки должны пройти через Таинственный лабиринт…

Для младшего школьного возраста.


Книги приятно держать в руках. Белая бумага, отличная печать, крупный шрифт, очень красивые иллюстрации внутри. Хотя иллюстрации не цветные, они все равно очень привлекательные и здорово украшают книгу. История простая для понимания детей младшего школьного возраста, но и дошкольникам будет интересно.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов